Да врут они как сивые мерины!!!! Люди науки, сюда не заглядывают, Профессорам с дилетантами не по пути. Доктора уже выгорели с пациентами, и разговоры о медицине у них вызывают тошноту. И если кто на меня тут тупо обиделся, пусть отсканирует свой диплом и укажет где можно прочитать его диссертации. Блин! Просто стало смешно, сидит проф иждел ЛО как Лох.
Жду Ваших дипломов и рекомендаций в комментах. Да, диссертаций тоже.
Психология
Почему люди сочинившие себе в интернете высокий чин, считают себя реализованными в жизни?
Асель Баштаева
))) Вы как всегда, в точку))
... Вера ...
Как то ехал в поезде и молодой парень все время вспоминал время когда он работал в ЦК. Кто слишком молод, поясню что ЦК, до того как наше общество перешло на рельсы капитализма, обозначало Центральный Коммитет Компартии. Я не поленился и спросил, а что за ЦК, в котором Вы работали, на что он гневно и откровенно сказал, Вы что не в курсе? Центральная Котельня))
..☺☺☺☺☺☺☺☺
..☺☺(( ШИИЗОФРЕННИКИ! ОдЪнККо☺☺
....с МЕНЯ !! пример берутЪ☺
..☺☺(( ШИИЗОФРЕННИКИ! ОдЪнККо☺☺
....с МЕНЯ !! пример берутЪ☺
Асель Баштаева
Привет, Высочество)
Сказка для себя и других. Бессмысленная и короткая, потому, что в жизни этого не получается.
Ирина Леконцева
Добрый день!
Светлана Зайцева
Вот на одну и ту же картину 10 человек смотрит и каждый видит её по своему.... Один одно, другой другое.... И прикинь у каждого получается и это не сказка))
ах если знали из какого сора растут мои стихи))) бегущая по волнам, в то время не было интернета, Университеты у всех разные, и аудитории))))
Асель Баштаева
Доброго дня романтикам))
Добрый день, Таня)
То есть, по вашей логике, раз у меня во время учёбы в ПТУ было прозвище "Профессор" (было дело, да..), то я должен тут гадостями заниматься? Прям обидно))
А этот самый доктор-реаниматолог - вдруг он вопросы старые ваши реанимировать собрался, вторую жизнь им давать)
Асель Баштаева
Добрый день, Саша)
да кто тебя разберет )))
Асель Баштаева
Да я о своей жизни не рассказываю)) Не сочиняю тут сказок)
А вот тот кто тебе лайк поставил, он профессор))
Думаю тот кто себя реализовал в полной мере в реальной жизни, не может тут просиживать днями напролёт. Он слишком занят реальными делами. А те кто тут сидит целыми днями, либо реально агенты мыла, либо тунеядцы без работы, или тунеядцы которые имеют такую работу что просиживают рабочий день в ответах. Либо ущербные люди, которые ограничены в своих физ. возможностях и вынуждены целыми днями сидеть дома, и другого развлечения кроме как убивать время в интернете у них нет. Ну ещё есть на голову больные, которые ссутся кипятком от слова Ответы...
заблудились в том, чего нет.. в собственных иллюзиях
Доброго, Танюш))
Асель Баштаева
Доброго, Дим)
Светлана Зайцева
А вот и есть.... Нет для того, для кого нет, а для того, для кого есть - есть))
хочу быть другим
Потому, что мысль - это не пустяшка, а следовательно дело может быть намного пустее, чем мысль?))