Психология

			Кого вы чаще слушаете - сердце, разум или ...
Ой! А я иногда больше слышу желудок. Иногда печень. Ну никак не заглушаются ЭТИ голоса с годами.

							интуицию...

							У меня три в одном... и каждый на своем месте.)

							Слушаю чаще жену или своего непосредственного начальника (тоже женщину) .
Голоса их бывают нередко более громкими и убедительными, чем голос разума.
Но то, что я их слушаю, не означает, что я его всегда слышу. Очень полезно для
здоровья периодически быть глухим.

....трезвый осознанный расчёт.... как ни странно.... всё остальное - обманчиво....

							первая рвется в бой логика (разум)

распознав его "голос", задаешься вопросом:

а что скажет сердце?

и вступает в дело подсознание... .
его мнение сильно отличается от логического, оно непонятно и трудновыполнимо, однако, сделав так, побеждаешь!

а что скажет сердце?
и вступает в дело подсознание... .
Телевизор - честно..))

							мужа)

							Музыку...)

							В прошлом слушала сердце.. . Сейчас слушаю разум.. .
Есть такая песня.. . любви больше нет...

интуицию...

							Осознавшую себя душу

							унисон

							Говорю чато чуть раньше чем думаю. Пока не мешало. Какое это чувство? В необходимой ситуации как говорится - оно само, а потом поди пойми.. . Не пытался контролировать и развивать ЭТИ чувства. Задумаюсь над этим...

							стараюсь слушать разум, но, если начинает говорить сердце, то его становится не слышно)

							сердце. разум часто мешает и отдаёт предпочтения чувствам и эмоциям, что влечёт к кривому зеркалу отражения действительности.

							я чуствую свой внутренний голос, который говорит мне, что делать