Психология

Если бы мужчины выбирали себе пару по душевным качествам - они жили бы исключительно с мужчинами?

немного не в тему))))))))))) )
вчера смотрела фильм Парни-вампиры
и никак не могла взять в толк, что не так, пока в беседу вампира и потенциального вампира-парня не вмешались обычные мужички, стреляющие по бутылочкам: ах, да вы-геи?))) )
и все ))далее не имеело смысла фильм смотреть)) все последующие события-пробивали на ржач) )
честь вампиров-была поругана)) )
так вот к чему я... мужчины выбирают мужчин для жизни... не за задушевные качества...
Ма
Марина
Лучший ответ
Плохо скрытое обвинение всех мужчин а в педерастии ))

Ответ - НЕТ )) Вы глупость сморозили )
Наталья Загидуллина чёт вы видите то, чего нет.
на гомосексуализм не намекала.

вы думаете, если бы половое влечение не было бы определяющим в выборе партнера - люди все равно жили бы только с представителями противоположного пола?
С набором для рыбной ловли и большой собакой)
* Комета
А разве у женщин нет душевных качеств???)) ) Все так и есть и будет также)
Да, наверное. Особенно если учесть, что мужчине практически не понять женщину. Но поскольку Творцом было задумано, что мужчина и женщина - половинки одного целого, это ощущение и движет ими при создании семьи.
..undead_ Lorilyn..
Джон Литтл в своей книжечке описывает брак покойного Брюса Ли и Линды Кэдвелл: они никогда не ходили по ночным клубам, вечерами они смотрели телевизор и болтали обо всем на Свете. В чем-то они соглашались и были близки, в чем-то они расходились, и это подстёгивало их интерес друг к другу, ведь согласие во всем в итоге приводит к скуке...
вторая половина это дополнение, а не клон ))
Anna Skripnik