прощение.... как очищение... .
всегда сперва себя прощают.. . да-да СЕБЯ.. .
потом также мысленно.. . попросить абсолютно
искренне прощение у человека.... и в конце также
искренне.. . простить его... да-да ЕГО.. .
за невольную твою ошибку которую ты сделала
при встрече с НИМ.. . потом тебе будет ОЧЕНЬ
легко.. . подойти к нему близко взять за руку и
глядя в глаза сказать: прости меня я не со зла а
по неосторожности.... помиримся?... и не отводи
глаз пока всё что у него и было обидного на душе
на тебя.. . вдруг испариться как и не было
посмотришь.... он улыбнётся.. . опустит глаза и
скажет ерунда я даже и не помню уже что было то... .
и на самом деле деталей всего он уже не помнит
даже если это было вчера
Психология
КАК..попросить...прощение....если..нечаянно..обидела..ОЧЕНЬ...ХОРОШЕГО...ЧЕЛОВЕКА...не осознанно...получилось..??
Бывает такое, у меня в жизни много раз случалось, да ничего время лечит и все будет хорошо.
Ангелина Пономарева
Доброе утро,Анатолий!!рада тоже!!
просто извинись тебя поймут и простят.
Простыми словами... как есть... Хороший человек уже скорей всего почувствовал, что Вы это сделали не намеренно и просто ожидает подтверждения своих чувств через твоё извинение. И всё. С людьми нужно очень бережно... особенно с хорошими...
Очень Хорошие понимают Нечаяности))
Рена Мищенкова
Просто Расскажите))
Все осознано. Если человек поймет . А если " так " то и не стоит о нем думать.
"Я очень расстроена, что обидела Вас ненароком. Не думайте обо мне плохо, извините! "
глубоко раскаяться - это сказать причину этого поступка и внутренний страх подвигшей такому исходу = искренность!