Психология

У жещины не будет детей никогда! Расплата за её грехи, не любовь к людям и зависть к красивым и мудрым женщинам?За что?

За сплетни, за подобострастие к начальству? За что? Кармические законы? Просьба ответить грамотным в этом аспекте людям, дать трактовку сего жизнеописания! Спасибо.
за ее грехи. за грехи рода (судьба отдельного человека в таком случае не рассматривается, нужно чтоб какая-то вредная программа больше не распространялась) . как предотвращение большей опасности (например, запредельно будет любить своих детей, чем повредит и их души и свою) . всякое может быть. для кажного конкретного случая - по разному
Алёна Андрианова
Лучший ответ
Никакая это не расплата.
Так бывает иногда и в этой ситуации нет виноватых и она в том числе не виновата.

Если все же кто-то считает, что это наказание за грехи, пусть ответят.. . почему у алкоголичек, которые выбрасывают своих новорожденных, продают, умерщвляют.... дети рождаются вновь и вновь...
Angel A
Марина Демко Ха! Так в том то всё и дело! Парадокс! Пить и курить -не значит вредничать и ненавидеть людей! Много просто потерявшихся в этой жизни, причем чаще спиваются умные и хорошие люди! Которые мозгами понимают, в какой ж () пе мы все! Мозг не справляется.Кто-то начинает пить. плохо когда уже не может остановиться! Хуже ,когда крыша съезжает! на фоне всеобщего маразма!
людей бесконечность, эта женщина всем им мать, любой человек рожает и рождается с бесконечной скоростью, с бесконечными вариантами, на том и стоит вечный идеал, пока скрытый от человеческого разума, ибо чувство несправедливости обязана держать её баланс.
Анюта
это так решила для себя женщина. .
а если бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела воспитать ребенка-взяла бы из детдома..
ни за что, может её судьба усыновить чужого?
Надя Зудинова
Нет тут никакого аспекта. И хорошие бывают больными. И отвратные рожают кучами детей.
Anna S
Все что происходит с нами в настоящем, следствие нашего прошлого.
Мама дарагая, зачем смотреть так глубоко... да поди просто аборт сделала... неудачный... описали не женщину, а гестапо какое-то:)
это конечно горе. Но она может взяь приёмного малыша и ухаживать за ним как за своим. За то что её боже наказал за сплетни.
Это кто вам такое сказал? ?

Всякую ерунду несете... .
самим то не стыдно верить во всякую ерунду???
Алёна Валиева