Психология
Так ли просто сойти с ума, каковы причины шизофрении, почему люди бояться психических заболеваний и психиатрических К/К?
ты реально считаешь себя ценной?)
Ирина Лебедихина
какие та проблемы?
судя по тебе - очень просто сойти с ума. ты то ли от рождения на голову ударенная, то ли в процессе жизни съехала с катушек и не заметила. королева быдловская. тебя бояться - себя не уважать
Женя =)
я смотрю здесь у вас своя жизнь на ответах свои интриги ...пошли бы в парк пообщались со старичками о том как жизнь была в союзе ..больше пользы извлекли...
могут тупо уложить туда.!
ну, если женщина в сорок лет не вылазит с ТДВ, выступая там под авкой двадцатилетней, то скорее всего она психически не очень здорова. ;) )))))))))))))))))))))))
..да, люди сегодняшнего духовного дна действительно на грани срыва психосмоторнымифизиобиотел функциями самопознания тупика их живизны то к Жизни настоящего их ими и чрез них пути одной волшебной всеми геномными путями кривизны одной космической и от того "шизоидной" спирали от точки и до бесконечности БОЛЬшой БОЛЬ "Ниццы" по имени житиё на круглой планете, которая на самом то деле плоская ПЛАНОМ Звёдной дороги творения метагалактик пути от каждой потухшей как была она сверхновой так и люди = были искорками в извечной тьме одной искре подобной, но проросли из сердца во многие нероны мозга и от этого понятия то Я ЛЮБОГО МОГУ В УМ ВЕРнуть И Я это делаю уже даже сегодня и даже сейчас пониманием истины того, что понимаю истину не лукаво и ни кому не во вред..,
Женя =)
ого а вы не придуриваетесь???готов поверить на слово!
не забивайте голову мыслями о шизофрении... и больном окружении, ведь кто болен тот смертен...
Все психические заболевания это одержимость бесами. Легко ли стать одержимым, да никаких проблем, надо просто не верить в Бога, и либо пить, либо заниматься спиритизмом, гаданиями, обращаться к колдунам и предсказателям.
Причины-собеседование с бесовскими помыслами и плюрализм мнений в отдельно взятой душе.
жаль что у людей всё так сложно, а то и я бы мог показать как с ума сводят =)
При личной встрече.. с удовольствием.. посвящу в тонкости психиатрии)
А что говорит твой лечащий врач?
"без комментариев"