Психология

Вы пришли уверенные в себе... и Вы поражены ответу лучше Вашего,недоумеваете,восхищаетесь,или... ненавидите Его?

я пришла, ..но вовсе не для того чтобы недоумевать, или ненавидеть, ..это ведь всего лишь "игра" для взрослых, немного не обычная, и немного не стандартная, но невероятно приятная и захватывающая, мне она нравится, меня устраивает, так почему же не насладиться ею, а так же и теми кто рядом со мной. Мне интересны Эти ЛЮДИ, мне интересны их мысли. Со многими я не знакома, но пересекаюсь здесь, и читая их вопросы и ответы.... я Восхищаюсь Ими!
и не вижу в этом ничего плохого. )
Елена Круглик
Лучший ответ
Восхищаюсь.. причём искренне и пишу об этом автору ответа))))
Баян Дарибаева
А ушли в расстройстве, осознавая собственную незначительность. И если применить античные высказывания к данной ситуации - вернулся на щите.
Марина Павлова
ну чтобы восхищаться или ненавидеть ответ, то он должен быть просто блестящим. А тут ответики как ответики...
скорее разочарование и обида
Angelina Kazakova
Просто ругаю себя за излишнюю уверенность.
Bektursun Shailobaev
моей душе такие страсти не подвластны.. самой б ответить.. и уйти ..
А по всякому бывает, чего греха таить!?)) ) И недоумеваю, и восхищаюсь, и недовольствую... Но до ненависти не доходило, это уж слишком.
У меня нет времени на чтение чужих ответов. Я и книг то не читаю, разве что специальные (анатомия для хирургов и построение человека в перспективе) =)
Любой ответ имеет место быть. Не лучше и не хуже - они все разные.