Психология
Лично ВЫ - верите, что к Вере, можно прийти ВНЕЗАПНО?
придти "внезапно" - нельзя. ) Движение подразумевает направление. И духовное развитие - тоже. То есть человек размышлял (размышляет и будет размышлять) пока не окажется в точке принятия решения, для которого у него будет готовое внутреннее обоснование и согласие. Тогда он и скажет - "верю". Добрый вечер )
Dinara Izgibaeva
Добрый))
В самый нужный момент, который обычно внезапно так наступает !
Dinara Izgibaeva
Привет, Бабуль!)
Dinara Izgibaeva
В личку забеги ненароком.))
Верю. Но никогда такого не испытывал. Вера была со мной от самоосознания.
Я верю, что только так и можно...
Лучше всё же позвонить, предупредить. А то приходишь к Вере, весь такой внезапный, порывистый — а у неё уже какой-нибудь Вася или Коля.
Я к Вере всегда прихожу внезапно, вдруг она не одна..
Лично я верю в то, что к ВЕРЕ нужно прийти ВОВРЕМЯ!
Пришел к Вере внезапно, а у нее другой... обидно
Извините, но правильно было-бы сказать : "к Богу", ибо если человек уверовал, то он пришёл к Богу.
И я считаю, что это случается как внезапно, так и целенаправленно, так как у каждого человека своя точка восприятия. А людей на планете много - и у каждого своя. Какое разнообразие, вы только подумайте.
Просто так в основном приходят большинство! !
Только я думаю это как-то не так. . получается из-за страха.. . а не из-за потребности в духовности..!