Психология

Говорят, что психологи сами немного того...))) Это правда?? Я лично не верю)

Психиатры точно не в себе. С кем поведёшься, как говориться. Всё-таки профессия накладывает свой отпечаток на личность. У меня есть знакомые психологи. Начинали вполне безобидно. С аналитической психологии, семейной, конфликтологии. Потом некоторые из них занялись трансперсональной психологией. И поехало!! ! Башню снесло людям. кое-кто из них псилоцибин раздобыл в "экспериментальных целях", как сам говорил. И занялся "расширением сознания".
Как известно любое знание можно обратить как в добро так и во зло.
Лично я психологам не особо доверяю. Слишком сильно они углубляются в человеческое сознание, а потом крыша едет у них. Что интересно, когда у человека простуда, он пьёт лекарство от простуды. И чувствует результат. Но как почувствовать результат работы психолога? Я что-то не пойму...
Ардак Болакбаева
Лучший ответ
почему "сами"? - психологи работают с массовыми категориями граждан, вы, наверное, путаете с психиатрами
&*m@lishk@ *&
говорят еще что все бабы - дуры, а мужики - козлы.. больше слушайте.. .
а если честно, то сейчас все прекрасно понимают, что абсолютно нормальных людей, тем более в нынешнем мире, нет
"того" они могут стать только с том случае, если не установят некий невидимый барьер между собой и пациентом и станут воспринимать его проблемы как свои собственные... тогда и правда до кащенки не далеко.. так что стрессоустойчивость весчь полезная..
Как говорится - с кем поведешься....
А в наше-то время, если подумать, то ВСЕ немного... того. ))
Karlygash Tazhenova
просто они знают свои проблемы....
Мария Мрясова
Правильно, что не верите.
да... найдите мой вопрос на эту тему в личном кабинете)))
Alana Dzboeva
Психотерапевт показывает клиенту пятна Роршаха.
— Что Вы видите на этой картинке?
Пациент:
— Мужчина и женщина занимаются сексом.
Психотерапевт показывает следующую картинку.
— Что Вы видите на этой картинке?
Пациент:
— Мужчина и женщина занимаются сексом.
— А на этой?
Пациент:
— два мужчины и женщина занимаются сексом.
Пациент:
— Групповуху
Психотерапевт.
— Да у Вас, милок, проблемы!! !
Пациент:
— Да нет. Это у Вас проблемы. Где Вы взяли такие картинки?
Aлия Ортаева
Думаю, что правда! А вы попробуйте каждый день выслушивать разных людей! И у каждого своя проблема! Да еще и решение нужно подобрать! Это же ад!
Да уж... ) Их работа не из простых)
Так что это вполне возможно)))
A.
Alienígena .