Психология
Что для вас проще: сочинять так,чтобы все верили или говорить правду так,чтобы не верил никто?)
Второе... Помню, как я иногда страдала из-за этого. Чувствовала себя униженной и оскорблённой, что я выворачивала душу наизнанку, а в нее плевали. Недоверием.)
у меня не получается ни то ни другое
Шутить, чтоб все смеялись)
)) По всякому бывает, если противника хочешь ввести в заблуждение, правду говорить глупо!)
в принципе, все могу, но первое предпочтительнее...
Деревья сумерки река застывшая фигура рыбака рука друга тряхнула мое плечо ну что корешь пыхнем не ну а как ещё и в этом ответе нет ни микрограма лжи на свежей зелёной траве лежи и ржи как клоун на манеже или как алиджи но я перепелил цепь и мой корабль на мель сел как будто кто-то перевернул песочные часы и время медленно ПОСЫПАЛОСЬ....
ни то. ни другое.) говорить правду. а как другие её воспримут. меня не особо и волнует.)
Да, тогда молчать проще. Правду далеко не всегда легко сказать, да и когда говорю - обычно мало кто верит. А врать не люблю. Сочинять - люблю, но в последнее время не получается.
Лучше говорить так как есть, а то сочиняют некоторые, а при этом память надо иметь отличную. А потом оказии разные получаются)
тогда молчать проще)
Сочиняя, могу правду говорить)
Для меня оптимально обрести целостность взгляда на мир, чтобы картина одного не противоречила другому, чтобы части мира встали на свои места в моём сознании, чтобы сознание отражало мир таким какой он есть и говорить об этом. Это важно.
Есть третий вариант: говорить всегда доброе, приятное, и заслуживать добрую награду.
я за правду
сочинять то ...
что хотят слышать люде . проще