Родителей, считайте, у меня нет: отец неблизок, над всеми моими идеями смеётся. Про другую особу я вообще молчу.
Лучший друг всё переводит в шутку про с*кс, мол "тебе обконч*ют весь ротик". Второй близкий друг как-то отстранён.
Никто из учителей не верил, из преподов; только парочка альтруистов, которые верили во всех.
У меня появился тренер по единоборству, я думал, он начнёт верить, но он не верит.
И я в себя не верю.
Что делать?
Психология
В меня не верит никто.
Подумайте, что в вашем поведении может говорить окружающим о вашей неуверенности. Как найдете это, просто исключите его и люди начнут иначе смотреть на вас.
Ничего в себе не менять. Чем меньше веры посторонних, тем больше внутреннего резерва скопится.
Совет на всю жизнь - когда тебе кажется, что у тебя серьезные проблемы, оглянись внимательно вокруг. Вокруг полно людей, у которых проблемы куда хуже твоих. И эти люди не сдаются, они борются с обстоятельствами, невзгодами. У тебя друзей мало? У меня их вообще нет! У тебя возникло недопонимание с родителями - у многих родителей либо вообще нет, либо родители есть лишь номинально - алкаши, наркоманы. Приболела? Но руки и ноги у тебя ведь на месте, да и в целом со здоровьем нормально. Есть араб, у которого нет рук - он стал часовых дел мастером. Я, здоровый и с двумя руками, не сразу смогу эти деталюшки взять, а он ногами это делает! Несколько лет назад показывали девочку, родившуюся без рук - но какие она картины пишет! Нет парня - а тебе хочется лишнего геморроя, который принесут 9 из 10 парней, тем более в твоем возрасте, когда о какой-то серьезности еще слишком рано говорить? Со внешностью не повезло? Во-первых, с чего ты это взяла? Во-вторых, когда идешь по улице, оглядывайся - разве во всех парах идут Мисс Вселенные?
Верь в себя сам. Верь так, как не верил бы весь мир. Короче говоря, верь в себя и все получится... Ну, и делай что-то для того чтобы это что-то получилось.
Любовь Бердникова
Браво! Исчерпывающий совет
А*н*ж*е*л*а* •°°•масякина•°°•
Отлично сказано, черт подери!
в тебя верит Бог, ангел и сотни твоих предков живших до тебя
Все тебя любят и смотрят с надеждой, желая счастья
Докажите своей деятельностью, что окружающие вас недооценивали. Пусть поразятся.