Психология
А я теперь не верю никому!!! (((
Меня очень сильно предал и унизил парень, с которым мы были вместе 2 года.Причем встречались серьезно,знакомства с родителями,разговоры про свадьбу, горячие признания...Все это было...Теперь я боюсь знакомиться, когда на улице кто-то подходит. Отказываю. И вообще не верю,если говорят, что нравлюсь и т.п.Мне кажется все врут. Все неправда.У кого такое было? Как быть?Ему то я верила и доверяла. И вообще не ожидала таких унижений(( И подумать не могла, что все ложь...
Как тебя легко сбить с толку..)) ) Это потому, что ты не кому-то не веришь, а себе. Потому, что ты ответственность за свою жизнь переложила на окружающих, ты сейчас пытаешься смотреть на происходящее глазами других людей и догадаться, а как они будут относиться к тебе - а это прямой путь к полному предательству себя. Загляни внутрь себя и почувствуй что ты хочешь, как ты хочешь жить и перестань переживать за то, как к тебе относятся окружающие. Главное - твое отношение к себе, а отсюда идет построение отношения друзей к тебе. Внутреннее отражает внешнее. Что будешь излучать - то будешь притягивать. ) А этому маленькому уроку будь благодарна, не держи обиду внутри себя - это твоя ступенька, их будет еще не мало..))

И это правильно! Молодец! Никогда нельзя верить другим людям. Только своему сердцу.
Когда тебя обманет первый,
Потом второй тебя обманет-
Поверь как первому-седьмому
И легче станет, чище станет....
Потом второй тебя обманет-
Поверь как первому-седьмому
И легче станет, чище станет....
судить по одному - обо всех? Сами знаете, что это мазохизм.
Никогда не суди о всех людях по одному подонку- все они разные
Правильно!
О ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЯХ
Быв от природы очень доверчивым, Олег Иванович знал, что его можно весьма легко обмануть. Чтобы не быть постоянно обманутым, Олег Иванович на всякий случай никому не доверяет, даже и тем, которые заслуживают всякого доверия.
Итак, в силу того, что Олега Ивановича очень легко обмануть, его очень трудно обмануть.
О ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЯХ
оставь все в прошлом.... будет человек который вылечит твою раненую душу
Всё ещё впереди, не все такие, найдётся именно твой, который не предаст...
пусть дядя пригонит мне машину!! !
а Власти 3 милиона евро!!!
примите это как горькую пилюлю рассасётся а униженый он так мужчины
не поступают а зачем вам такой
Действительно: и чего ради?..
я тоже была покинутой невестой (криминал помешал в те времена)
и ничего! - полтора года пустоты, а потом снова ожила, а теперь совсем окрепла...
Наши расстройства - от ожиданий. Ты похожа на кота, который однажды сев на раскаленную печь, обжег зад и поклялся, что больше никогда не сядет.
Ксения Шевченко
ахаха))
Глупая, тебе просто повезло .Теперь ты станеш сильнее и разборчивее в своем выборе. Говориш унизил? Тех кто не позволяет себя унижать не у нижают. Сделай вывод для себя. Удачи...
Многие через это проходят.... и вы сможете... а веру терять не надо, а с доверием будьте теперь осмотрительнее....
Не верь ни кому - моё правило тоже
улыбнись