Психология

А Вы_согласны_что_ТЕРЯЯ__ НАХОДИМ БОЛЬШЕ ?

Ольга Безер
Смотря что терять.. .
Мы несемся в бешеном ритме, завоевывая себе право на отдых и счастье, подчас теряя сам их смысл, лишая себя радости просто жить... Что тут приобретешь? Ничего.. .
Теряя контроль... что можно приобрести.. . лишь больше проблем.. .
Ответить односложно невозможно.. .
Непонятно что в данном контексте потеря...
Елена Альбицкая
Лучший ответ
но только для тех.. .
кто не боится терять...
Знаешь да....
Марина Бааль
не всегда
Assiya-79 Arsen
Это кому как повезет. Может кто и больше находит, но большинство - ничего.
Если по принцыпу * кто-то теряет, кто-то находит*, ..то возможно. Но опять таки =что теряем, и надо ли нам было это потерянное.
Юлия Викторова
Нет. Бывает так что одна потеря равноценна потере всей жизни.
Да!
Татьяна Янзэн
Думаю, что не так. Теряя близких мы ничем не восполним эту утрату. А потеря материального, позволяет приобрести замену, но не как -найти лучше или больше.
Но спостаси эти несопоставимы... ,
так что - не стану утверждать..., всё это лишь для самоутешения... ____
От этого не зависит .
Как повезет. Не согласна.
Alena Viktorovna
Да. Теряя что то, мы понимаем что для нас ценность. Из потерь складывается то, что нам нужно. Поэтому находя что то другое мы, учитывая ошибки прошлого уже по другому относимся к этому. Мы уже более мудрее и осознанее относимся к этому. Стараясь ценить, и беречь. Наша жизнь сплошь состоит из потерь, и обретенного. Но и нам самим стоит заботится о том, что бы сохранить то, что нам дает жизнь.
Олеся Аникина