Если Не согласны - почему?)
Это психологический вопрос. Я строго гетеро.
Мужская любовь сильнее женской. Намного. Я знаю.
Поверите на слово?)
Доп. вопрос. Быть одному - это кайф?)
Для меня недостижимый. Хочу быть один.
Не получается. Все время рядом близкие.
Вас близкие, любимые когда-нибудь напрягали настолько,
Что вы мечтали только об одиночестве?
https://www.youtube.com/watch?v=8WTt14AAuyU
Психология
Какая у вас сексуальная ориентация?) Гетеро много в этой жизни теряют) Согласны?))
)в интимной сфере всё должно оставаться за закрытыми дверями.
Даже если там нечего скрывать.
Нифига не сильнее мужская женской, если только в физическом смысле - сильнее.
Просто она другая.
Одиночество - хорошая вещь, если не злоупотреблять.
Привычка. У меня небольшая семья, родственников мало, ни разу не напрягали)
Свой круг, и очень люблю дочь. Мы с ней близки, самый дорогой мой человек.
Даже если там нечего скрывать.
Просто она другая.
я и сейчас хочу свалить куданить в одиночестве, но мне нельзя, у меня обязательства...
Нельзя потерять то, чего у тебя нет.
В соответствии с моей гендерной идентичностью - я гетеро. Все.
не понимаю педиков - сори
мутная у меня ориентация
называется и нашим и вашим
ориентация-Север, короче, а может Юг)))
а может неприлично говорить об этом вслух)
ну я такая какая есть))
мне скрывать нечего
быть одна.. не, не люблю)
я не выношу одиночества
называется и нашим и вашим
ориентация-Север, короче, а может Юг)))
ну я такая какая есть))
мне скрывать нечего
быть одна.. не, не люблю)
я не выношу одиночества
одиночество отличная штука.... когда рядом близкие....
Людмила Панова(Буланая)
привет, дорогая)
Как это смешно читать "мужская любовь сильнее женской". Я не очень согласна, но у меня был один знакомый гей, который мне очень нравился и я к нему очень хорошо относилась, даже не смотя на то, что он гей. Т. е. ориентация не очень влияет на дружеские отношения, но с романтической точки зрения, все намного сложнее.
Людмила Панова(Буланая)
почему смешно?
Би.
Не верю в существование мужской любви.
Гетеро много теряют - скорее согласна, чем нет.
Быть одному - и хорошо, и нет. Не хочу вдруг влюбиться в плохого человека, а потом страдать. Лучше вообще этого избежать.
Не верю в существование мужской любви.
Хотелось бы гетеро..
На практике пока недоступно без раскола личности
Работаем над собой
Я люблю женщин. И не важно кому принадлежит красивое женское тело женщине или мужчине. Короче, красивому трансику леди-бою я бы вдул))