Психология
как странно бывает: добиваешься человека, нервы тратишь, а потом смотришь, а человек то - говно, оказывается. согласны?
Вот, не зря Вас судьба долго не сводила, а Вы не сумели это понять. Видимо Ваш избранник понимал всю несостоятельность ваших с ним отношений и не спешил сближаться. Анекдот : - Маленький акулёнок спрашивает маму-акулу: - Мам, я кушать хочу, можно я съем во-о-н того дядю? Мама: - Ну съешь, только сначала сделай вокруг него три круга! Акулёнок: - Мам, я очень хучу кушать... можно я не буду делать вокруг него круги ?! Мама - акула тяжело вздохнув ответила : - Ну ешь с какашками !
не могу сказать - говна не добивался; -))
Вполне. Бывает и такое. Но среди г.. . может сверкнуть жемчужное зерно.) ) Ведь что-то вас привлекло в таком! Может, помыть его???
Не согласны.
никогда никого не добивалась. говно не попадалось так, чтобы я круто обманулась, приняв за конфету
Не ожидай, что жизнь будет скроена по твоим меркам, иначе тебя ждет разочарование. Чтобы этого не случилось, нужно изменить свой образ мышления. Смирение и скромность — иными словами, реалистичный взгляд на собственные ограничения — будут пробуждать в нас только уравновешенные и разумные ожидания.
Смотря, что в нём увидеть.. .
Ведь, когда добиваешься, видишь этими же глазами конфЭтку.. .
Клеймить человека хорошим или плохим - в любом случае - необъективно.. . ツ
Ведь, когда добиваешься, видишь этими же глазами конфЭтку.. .
Клеймить человека хорошим или плохим - в любом случае - необъективно.. . ツ
ну не то что бы говно. просто недостоин затраченных усилий. а бывает и что желания сбываются в тот момент когда уже не надо.
Прежде чем добиваться, посмотри чего добиваешься, стоит ли он вообще твоего внимания.... А то что добились "говна" (как Вы сказали) " - так это было все на эмоциях....
А ты его пробовала на вкус? Не повезло тебе девочка. Надо сделать промывание.
Хотя действительно в моей жизни встречались такие, только это не говно. А долгоиграющая пластинка..
Хотя действительно в моей жизни встречались такие, только это не говно. А долгоиграющая пластинка..
Все что мы видим в окружающих нас людях это проявление наших качеств. Но природой устроен человек таким что ощущается все это им как вне его.
Похожие вопросы
- Что делать, если человек (сотрудница) неприятен даже своим присутствием, но ни с кем ссориться не хочу и нервы тратить?
- Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. А вы согласны с этим?
- Бывает такое что жаль тратить деньги
- ребя, давайте жить дружно и меньше болтать с женщинами.. . вот смотрите, да, кстати, вопрос будет о согласны-ли с ниже
- Бывает смотришь на когото - прирожденный дебил и рассуждает как дебил, а всего добивается в жизни. Как так просиходит?
- Почему многие люди странно на меня смотрят?
- Когда бывает " Ну Очень Хорошо " === то это оказывается ===тоже Плохо... А где тогда она === Золотая Середина?...
- Как научится быть пофигистом и не тратить нервы зря?!
- Вы тратите деньги с удовольствием? Наблюдение: чем труднее их зарабатываешь, тем противнее тратить. Согласны?
- Оказывается нельзя познать самого себя. Вы согласны с этим?