Психология

Помогите,очень-очень надо..Что-то странное в отношениях с моим молодым человеком,если это конец- то я умру....

честно говорю,что умру, я не могу больше переживать и терпеть эту душевную боль. у нас что-то странное.. он иногда пропадает, отключает телефон..У него билайн. обычно когда он отключает телефон, то мне говорят: абонент не отвечает или временно недоступен.А сейчас.. У него долго было занято... а потом звоню: абонент заблокирован!!!!что это значит, абонен заблокирован? это значит,что он пропал навсегда????я умру....
персенчику бы тебе надо
Кания Бердисугирова
Лучший ответ
Тебе нужно срочно к психотерапевту...
Что вы без повода дёргаетесь! Ну мало ли чего, говорит по работе или в метро. Сначала узнать надо причину, , а потом умирать.
Farida Abduraxmanova
Анжелка Уколова так когда он в метро, то просто мне говорят,что абонент временно недоступен. а тут- заблокирован((((
У него на телефоне кончились деньги. Вам надо быть вместе на одной сети, тогда будет дёшево.
Ирина Игнатова
У меня билайн, и мужа он тоже. Когда деньги заканчиваются, то дозвониться можно. Попробуйте перезвонить, такое случается.
Инна Голубева
Не умирай, ну подожди еще денек и он появится. Всего тебе доброго.
Может телефон украли, Деньги проговорили, а симку потом выбросили.
по ходу, ты просто хочешь умереть.... А при чем тут абонент?? ? Не переводи стрелки на нормального чувака!!!
Не умирай! Зайди в раздел "Наука, техника" там должны знать что это такое.
Олечка Левен
Странное не в отношенях А В ТВОЕМ К НЕМУ ОТНОШЕНИЮ. Он живой... как можно так накрутить себя, чтобы звонить до УМРУ. Слишком сильно контролируешь, он скоро так совсем пропадет, это в отношениях ВСЕГДА НАПРЯГАЕТ, а тем более МУЖЧИН.
Selfish Person
пошли его на небо за звездочкой. не парься жизнь прекрасна без него
Алия Исхакова
деньги на телефоне кончились, что раньше времени паниковать....
Если заблокирован, то скорее всего у него деньги на счету кончились
Если нет дома персена-прими валерьянку или корвалол. завтра -персен, Если ничего неизменится, через неделю - к доктору!
Срочно!
Никто не стоит наших слез!!!!
Kolyadyuk Dana
Зачем умирать то? ? Из-за чего?? Заблокируй и ты его для себя, встретишь ты своего... Доступного абонента :-)))
просто деньги кончились на телефоне, поэтому заблокировали
Ну и глупо, хуже сделаешь себе и родителям. А он если и погорюет, потом продолжит жить, у тебя же исправлений не допустится. Перестань его допекать, ответь ему тем же, сам придет. А нет значит так лучше
Aidana Ermekbaeva