Психология

Как измерить человеческое достоинство? )

Марина Рожевич
Достоинство проверяется падениями и взлетами.. . измеряется же поведением в это время.
Дарья Комаричева
Лучший ответ
Марина Рожевич спасибо...достойный ответ )
Уважением конкретно по адресу
Анеля Калиева
достаточно провокации))))
Марина Рожевич ты тоже в группу измерителей входишь? ))
Последите за его словами, станет ясно .
Надеюсь вы не мужское достоинство измерять собрались?)))) ) Оно поддается измерению только сантиметром и линейкой и то не всегда, чаще пугается)))) ) Шалю))) )
А если серьезно, то человеческое достоинство неизмеримо.. . Особенно когда человек совершает подвиги и даже не задумывается об этим.. . Просто выполняет свой долг перед людьми, перед Отечеством, перед самим собой.
Штангенциркулем:)))
Наталья Рябова
Километрами пройденного пути.
Ольга Минина
Пластическая операция по увеличению поможет
Марина Рожевич а женщинам тоже?)
Если мужское, то женщинами... и чем их больше тем точнее измерения.... если женщину... то мужиками.... и чем их меньше, тем выше ее достоинство...
Полина Фюрст-Штейн Т.е. ты менее достойный, чем жиголо? ))
Такой ты идиот!))
Достаточно выяснить есть оно или его нет=)
Или вы хотите где-то употребить/применить РАЗМЕР собственного достоинства? Помериться этим РАЗМЕРОМ?) )
Достаточно глупо, не находите?) )
Марина Рожевич нахожу...просто мне хотели кое-что воздать по величине моего достоинства, я и задумался, как его измерять будут )
Рейтингом в ответах мона?
Оля Ежкова
Здравствуйте!
Как Всё чистое и светлое Достоинство Человека находится в его Сердце.
А измеряется как и всё Сердечное Любовью Сердца. Человек должен Жить Сердцем,
и тогда исчезнет из его Жизни хамство и пошлость, наглость и злость, раздражение и зависть и станет она Прекрасна и Радостна.

С пожеланием Света и Озарения.
Viva-Viktoria Vvv
Да хоть как .
Можно метрами-милиметрами, килограммами.
Важно какой смысл вкладываешь в "достоинство"