Психология

Не, нУ зашибли одного мужчинку скаваротками; -) чО он ни как не может очухатЦа? как вИрнуть ЯгО обратно, А?; -)

ПиньКами
Марина Горшкова
Лучший ответ
Катерина Щанина С Добрейшим:)
подарить ему тефаль... можно и по почте.. .

СКОВОРОДКА На сковородке шесть яиц. \ На сковородке шесть яиц. \ Тебе - одно, мне - два яйца, \ А три - для горна-молодца! Роберт Бернс. Перевод С. Маршака ПЕСЕНКА О СТАРОМ МУЖЕ
сковородка Но шипит и манит сковородка луны Без оглядки — на слух — заступая за край\ Мы прошли этот огненный круг (дальше рай) \ Этот взорванный век этот дом без стены — \ Только дым\ и следы на воде Ирина Ермакова
СКОВОРОДКА Ну а сунется такой, \ Кто нарушит твой покой, --\ Мне тебя учить не надо: \ Сковородка под рукой!. . Леонид Филатов. Про Федота-стрельца
сковородка Где яйцо, там – сковородка\ Выходишь и находишь все, что надо. \ Потом идешь обратно. Как осада, \ вокруг стоит досуг. Приходит друг. \ Приводит двух литературных сук. \ Наверное, он прав. Мне нужно дело, \ которое бы мною овладело. Владимир Бауэр 2000 ВЫБРАННЫЕ МЕСТА

сковородка Немного масла в черной сковородке\ и на тарелке масла золотого\ и ржавчины на чешуе селедки –\ как на картине Водкина-Петрова. Катя Капович Из книги «ПЕРЕКУР» 2002 НАТЮРМОРТ В ЗЕРКАЛЕ
СКОВОРОДКА Однажды мимо его стоянки проезжал губернатор. Лицо у него было таким толстым, \ что, заглянув в бочку, накрыло ее, как блин сковородку. \ — Что надо — проси… — глухо зашептал губернатор. На носу были выборы, и голоса \ шли на вес золота. Татьяна Четверикова «Сибирские огни» 2008, №12 Красный трамвайчик
СКОВОРОДКА погода прощается говорит "я погода\ сдай бутылки суп в холодильнике мясо на сковородке"\ сестры тяжесть и нежность\ неизлечимою хворью\ здесь страдал комаровский\ граф принесли бильедушку\ мальчик на пляже заметил\ в черной бутылке – сунулись\ там ничего – Дмитрий Волчек Из книги «Говорящий тюльпан» 1992 сёстры – подойди и попробуй – 1989
СКОВОРОДКА А у ней как сковородка медный голос на огне\ и летит она как лодка\ и садится у окна\ и показывая всюду\ проницательным перстом\ волосатыми ногами\ отворяет ворота\ Он заходит улыбаясь\ как соленый огурец\ и поет как бодрый заяц\ и как юный огород Александр Левин Из сборника «Биомеханика» 1995 (Стихи 1983-1995) ПЕТУШКА И КУКУХ
СКОВОРОДКА Видно парень немудрён, даже стало жаль его, \Да я при жизни проварён и сто раз прожаренный. \Сковородка для меня — дело пустяковое, \Бесполезно применять дрянь средневековую. \Непригодная посуда, лучше помириться, Юрий (Георгий) Аделунг Конец 80-х. БАРДЫ РУ Правдивая история
СКОВОРОДКА Где яйцо, там сковородка. \Где старушка, там топор. \Где прищур, там и бородка. \Где не надо, там простор. Михаил Кацнельсон 2009 Вечерний Гондольер Чуден Днепр. Жива старушка.
СКОВОРОДКА И он живёт с какой-нибудь уродкою, \халтурит, квасит в творческом простое, \смиряется с посмертной сковородкою… \Но остаётся самое простое: \башку закутав алкогольной ватою, \забыв сюжет про яблоко и змия, \картинки красить незамысловатые -\эскиз ещё не созданного мира. Виктор Куллэ 2001-2002 Пете Ефремову\Когда художник был ещё философом,
СКОВОРОДКА Не вертись под взглдом кротким, \ Точно уж на сковородке. \ На любой вопрос ответ\ Не заставь ждать много лет. Ан
Princess* Mariya
Катерина Щанина Да,мы Алечкой его уже закидали скаваротками...просит с каклетами:)