Психология

Вам когда-то кидали камни в огород? ? И как, не зашибли?))

Л*
Лейла **
Я же худенькая.. . боком встаю и в меня не попадают-))))
Пусть дальше кидают, в хозяйстве всё пригодится-)))
Elmira Naurzova
Лучший ответ
Да чаще я сама кидаю...
у меня над огородом батут натянут )))))
Лиса Алиса
Вся в синяках...)))))
Анна Коротич
Но звезды, как камни упали в наш огород...
....таки закидала... .
Называется теперь "Курган погибших соседей"!
Между прочим, местная достопримечательность!...)
Алёна Ерохина
Настало время собирать камни:
их крадут с моего огорода и используют в коттеджном строительстве.
кидали, я была в домике
Я думаю, что при ПРАВИЛЬНОМ отношении к вещам, из камней брошенных в Ваш огород можно построить дачный домик, а из ямы, которую рыли для Вас, можно сделать бассейн или джакузи.:))
ОК
Ольга Конева
Я вёрткая)))
Anti Life
И так зародился бейсбол ...
Дарья Ионова
Все вернулось)
Наталья Натали
кидали, но к счастью промахнулись..
Гульмира Ли
в моем детстве были кружки "Ворошиловский стрелок" , " Юный арбалетчик"..,вот научилась отстреливаться
КИДАЛИ и ЗАШИБАЛИ... только как то через время сами жалели о этих КАМНЯХ...
В мой огород сколько угодно.... А вот Иисус воистину мудрейший Человек, обратите внимание, - "отошёл на вержение камня",
41 И Сам отошел от них на вержение камня, и, преклонив колени, молился,
(Лук. 22:41)
и у всех то недолёт, то перелёт, ведь точного расстояния никто не сможет определить, у каждого сила броска своя. Дитё к примеру не кинет и на пол шага, особенно если ещё и камень тяжёлый... .
Lena Komarova