Психология

Что делаете, когда залетает камень в ваш огород?

Делать японский сад камней.
Виктория Миронова
Лучший ответ
завяжу на не бантик ...и отнесу назад
когда как... у меня этим вопросом занимается Ангел Хранитель
говорю....пф ))
Раиса Санина
кто рискует перейти на личности, нарывается на встречные частности. Те, кто бросают камни в мой огород, знают, что у меня абрикосы растут, а абрикосы растут на каменистой почве,
Saltanat Tolbaeva
Пишу на нем даты ..отправляю адресату.
Откинул в сторону и пошёл дальше !
придумываю табличку у входа
ругаюсь и бросаю обратно туда откуда прилетел.
Поля Пологова
Заряжаю баллисты и катапульты...)
Цветник и из камней выкладываю)
Хватаю ракетку и отбиваю :-))
ну любовник там где йа всё равно промахиваюсь "г" (в слове огород ) не страшен )) там чем больше (статуй ) тем лучше тем больше ресурсов прямо джек пот какой то )) радуюсь статуям там где они не мешают ...камням могут быть не рады там где думал что попадаешь )) "ч" например на даче ("ч" ) а огород ("г" ) он открыт для всех )) статуй )) когда понимаешь что уже не попадаешь то наоборот стараешься побольше камней (статуй ) инкрустировать в ювелирку )) выгодней хотя йа не умею и у мну жемчуга нету и янтаря ...
Вика Марусова
Выбрасываю , откуда прилетел.
Мозги включаю:)
Ольга Полехина
Надо пробовать
Алла Кирилина
Строю дом
Ничего. Залетел и ладно.
Надо разобраться почему он залител.
Инна Баланова
"Не принимай близко к сердцу все слова, которые говорят люди" (Библия).
Юлия Букина
грустю...
Ленка Еленка
У меня забор высокий, не долетает))
А у меня нет огорода. Я живу в 1-комнатной квартире.