Психология
Если сосед плюнул в ваш огород, то нужно ли выполоть в его саду все розы?
Надо кислоту в его огород налить.
Что то странное сегодня.... боевые действия, невидимый фронт... .
Нет, скажу что это его проблема, но замечание могу сделать, только толку.. .
если плюют...
купить пиво ...и к соседу... а то этот междусобойчик никогда не закончится ...
))ну да... "А если бы он вез... патроны? ")
розы-то чем провинились ?
Зачем рвать РОЗЫ! ?
Советую посадить МАК !!!
нууу.. если в ТОТ момент меня это сильно разозлило....
Бритвой по горлу и в колодец. А розы можно оставить. :-))
хорошо, что не нагадил.
Просто, тихо (если получится) ночью на его участке, высри надпись: "Прощаю !"
он плюнул, что б никто не сглазил
это не окурок, это заначка
Сильно круто. Можно просто камень кинуть.
Если плюнул - то может удобрить хотел.
А вот если окурок - то это наглый самозахват вашей земли, пусть у себя в огороде бычки высаживает и урожая ждёт)))
НЕе. . сосед у меня хороший и не курит а вот у соседки шикарных роз полно ежели я у неё выкашу розы она мне хату спалит а мемя скосит очередью из пулемёта кады я буду выбигать из дому или нет. . за свои розы она закопает меня живьём и будет убивать всех кто захочет меня спасти
Я соберу ему их на его могилку, жестоко но извините разозлил человек....
Розы это хорошо, портить не надо, а вот взрывпакет в туалетную яму бросить не помешает :)))
А если роз нету? Да еще и окурок бросил, тогда пойду и всю картошку выкопаю))))
Нет, надо попросить его, пусть он еще Вашу компостную кучу пополняет )))
прополоть
Наталья Кузьмичева
Предлагаю начать мирные переговоры...
Не нужно. Иначе уподобитесь своему соседу. Просто задайте себе вопрос: "Чем я заслужил это? "