Психология

А что Вы делайте с камнями кинутыми в Вашем огороде?))

Было время, когда я разбрасывала камни по своему огороду, теперь наступило время, когда я их собираю.... Уже построила маленький каменный домик.... Периодически захожу в него (часто это делаю) , грущу, вспоминаю, делаю выводы.... выхожу ...и продолжаю жить дальше.... В настоящее время образовался дефицит камней, поскольку я оградила себя от тех, кто способен их бросать....
Екатерина Максимова
Лучший ответ
Екатерина Максимова Спасибо за ЛО.
Перекидываю их в соседний
Дарья Кузьмина
Использую как декор)))))
можно на их основе разбить красивый японский прудик))
Думаю что они драгоценные, просто так ничего не бывает !!!
Они не долетают...
Катя Садыкова
Строю из них ограду.
Анна Потапова
Скорблю по тому, кто его кинул. .
Пишу на нем даты и выращиваю рядом с ними цветы..
Я их в сад камней выкладываю, по японскому обычаю. А остатки на балласт для лодки. А остатки остатков идут на коллекцию минералов разных геологических пород.
В мешок складываю...:))
Разбрасываю..)
Таня Митрова
заборчик укрепляю )))
А я строю забор. Со временем он все выше и выше
не в огороде, а саду камней
Elena Reykhert
Ничего. Строю забор выше.
Ирина Китаева
они такие маленькие что их незамечаю.
А нет у меня огорода.
Складываю у забора:) тем самым укрепляю стену
Molya))) Bolatovna)))
отшлифовываю и сею в огороде откуда прилетели.
Фиру Фиру
Если сад камней из них сделать нельзя (абсолютно бесполезны) , то выкинуть их куда подальше))
Diаna Batirova
ем, многоо кальция и полезно если окажутся закоменелыми отходами. Это школа доктора Попова