Психология
Вот например люди все утыканные пирсингом аки ёжики,или покрыты татуировками, или с волосами покрашенными в немыслимый ц
хорошо когда все в меру и со вкусом. Самовыражение, почему бы и нет... это ведь искусство. Искусство кто-то любит, а кто-то нет... но ведь и на каждого художника найдеться свой критик или ценитель))
Я как-то не встречал таких людей на личном опыте, так что у меня нет мнения про них.
Татьяна Сабиляева
О Великий Один...не встречали???Позвольте полюбопытствовать - вы где проживаете???
У них отсутствует разум.
Вот и привлекают внимание к своей персоне хотя бы таким способом.
Заполняют вакуум. Где? Угадайте.
Анастасия Юрьевна
плинн...ипочему ВСЕ самое лучшее - Караганде??)))
Анастасия Юрьевна
плинн...и почему ВСЕ самое лучшее - Караганде??)))
жмутся в группки, им тяжело быть самостоятельной единицей
Татьяна Сабиляева
Серьезно?))Жаль разочаровывать но...вы заблуждаетесь
...имели трудное децтво,
поэтому имеют теперь общественное мнение
по полной.))
Каждый с ума сходит по своему.
Они так самовыражаются))
У меня пирсинг в количестве 8-ми проколов, тату в количестве 6-ти рисунков, с волосами периодически экспериментирую-сейчас у меня кибер-локи) я знаю, какое впечатление производит мой облик на рядовых обывателей и меня это забавляет) по сути, кому какое дело? я в праве творить над собой что угодно. А всем тем, кто говорит о том, что это не от большого ума и выделиться, якобы, больше нечем, мое пожелание расширять кругозор и перестать мыслить стереотипами) вы, в большинстве своем, боитесь даже взглядом с нами встретиться, зато беретесь судить о нашем внутреннем мире-смешно)
Татьяна Сабиляева
Мне тоже смешно)Но интересно выслушивать мнение аппонентов:)
лично мне все равно...
им-то как раз не пофиг на общественное мнение, иначе не выглядели бы так. я общалась с такими, в основном эти "неформалы" - ходячий комплекс вкупе с манией величия (хотят быть признанными и в то же время выделиться из толпы) , утомляют своим стремлением быть "не такими как все", все эти разговоры о своей исключительности, ууу, хотелось сбежать) хотя отношусь к ним нейтрального, т. е. никакого негатива нет, каждый самоутверждается по-своему