Психология
объясните, пожалуйста, в чем дело... (+)
обычно, последние 10 лет, мне не снятся сны, но если и снятся, то когда я просыпаюсь, я все равно ничего не помню. сегодня мне приснился сон, неприятный... во сне происходил случай или ситуация, которую я боюсь в реальности, - боюсь, что это случится... значит ли это то, что мое подсознание слишком на этом зациклено, или же это просто дурной сон?
Этот страх, скорее иллюзорный, из детства, главная преграда на пути к Вашей цели. Вы ставите цель, а она не исполняеться, не находите причины почему, вот во сне подсказка, что надо преодолеть этот страх, страх как страж препятствует исполнению желания. Имхо.
Вот хотела бы и я это знать.. .
Мне тоже вчера такой сон приснился, хотя обычные сны каждый день бывают, а иногда и вещие даже.
Я всё-таки думаю, что не стоит на этом зацикливаться, чтобы не приснилось такое снова.
отнесись к этому как к дурному сну и не копайся. дешевле выйдет
значит ли это то, что мое подсознание слишком на этом зациклено
Альфия Черпакова
хм.. зачем копировать фразу?
Гоните проч, все темное) Ибо оно забирает все самое сокравенное))
Непириятные сны могут быть спровоцированы переутомлением, перееданиет и другими пере.. .
Организм как бы сигнализирует, что ты в чем то не прав и что бы принял это к сведению и больше такого не делал. Не кушал много на ночь например.
если вас это беспокоит и вы вообще обратили на этом внимание, а не пропустили мимо - значит, вы сами, без вопросов, вероятно знаете в чем дело, возможно еще не осознали что знаете.. . во всяком случае, считайте, что ваш внутренний мир дал вам подсказку, а разбираться ли в ваших проблемах - уже ваше личное дело)