Психология

Почему в Европе столько бастующих? Получается они хуже нас живут?

Это они с жиру бесятся)) )
Aliya Toleushova
Лучший ответ
да.. ) и кризис нас умучал) ) читайте и слушайте больше свои зомби-прессу.
получается, что И ТАК им тоже не нравится..
Татьяна Жукова
У них сформировано национальное самосознание. Чуть что не так, не сговариваясь на улицу - не трожь мои права! А мы пока сброд, забитые и закомплексованые холопы.
Елена Чуманова
Они смелее нас в выражении протеста.
Лучше, коли привыкли выражать свое несогласие, которое имеет вес.
Диана Леонова
насколько поняла. у них перепроизводство.
не могут договориться кому и по какой цене сбывать.
сворачиваются производства.
на своей земле они навели порядок -
даже улицы моют с шампунем!
чистота и порядок. теперь
протест от непонимания цели.
вообще сильно на экономику влияет воровство (взятки) -
экономика - едина. если кто то хитрит - страдают все.
надо производить, создавать, налаживать, а не быть раковой опухолью.
тормозить прогресс всё равно нельзя до бесконечности!
сознание и осознание меняется....
Mensulu Baigalieva
В Греции минимальная зарплата 750долл. которую сейчас хотят обрезать, вот и получается, что люди привыкли жить очень хорошо, а их хотят заставить жить по средствам, что конечно никому не нравится, причём все понимают, что это прямая заслуга банков а не людей
получается они активнее.
Айжан .
Переигрались со своей "демократией"
Kamila Lovelife
зажрались... и от того что нечего желать-грустно, вот и развлекаются.
Терпения.. . маловато. . думаю...
D*a*i*k*a *
Привыкли просто жить в шоколаде и перемены к худшему очень плохо на них сказываются.