Психология

Почему в Европе столько геев и лесби? Почему у них это процветает?

Просьба давать объективные аргументированные ответы! Спасибо!
Потому что со школьной скамьи преподносят, как хорошо быть геем и лесбиянкой. Вот люди и стремятся. В Германии даже специальный канал для геев есть. Искусственно создается ореол престижности нетрадиционной ориентации: то у них кровь голубая, то они солнечные люди, то на Евровидении они побеждают. А человеческая психика так устроена, что человек неосознанно стремится копировать поведение признанного кумира.

Свидетелем не была. Передаю чужие слова. Были случаи, когда в школе проводили урок порнографии, знакомили так сказать с современным миром.

Ну, а вообще. . вы что сами не видите? Европа озабочена толерантностью к сексменьшинствам, детей учат любить геев и лесбиянок, что мол это нормально, когда тетя с тетей, а дядя с дядей, что люди они хорошие.

В реальности сталкивалась с двумя восемнадцатилетними геями из Германии. Печальное зрелище.

А почему все это происходит? Я совершенно определенную пропаганду сверху вижу. Почти любой фильм берешь, в нем всегда вам нетрадиционных товарищей покажут.
Думаю, тут две причины:

1. это способ уменьшить население (геи и лесбиянки не размножаются) . Именно Европа сильно перенаселена.

2. сделать человека управляемым (когда человек зациклен только на животных инстинктах, он перестает соображать)
Нина Коркунова
Лучший ответ
Половая распущенность.
Елена Лугинина
пусть грешат какое нам дело, лишь самим не впасть греха
Ира Овчарова
Я там их не видела, наверное их там не больше, чем в Питере.
Aigulya ******
до свободы добрались
Наташа Война
Их везде полно. Шифруются, прячутся, не афишируют свои отклонения скотинушки. Единственное, за что я уважал Гитлера, так это за то, что по его приказу отстреливали "петухов",и всяких извратварей!
В мире есть такая глобальная проблема как перенаселение- ресурсов все меньше, а людей все больше. Нужно с этим как-то бороться. Вот и есть такие виды массового оружия как пропаганда таких секс-меньшинств, алкоголь, сигареты, наркотики и еда взрощенная из химии.
Александра М
Более трехсот лет инквизиции, уничтожали в основном молодых и красивых женщин. В итоге селекционно вывели в фенотип "страшных" баб. Вот от сюда и готовят на и поперла. Ватикан в ней погряз полностью.
Юлия Лихачева
Разговаривал на днях с немкой, она сказала, что секс. меньшинств у них не больше, чем у нас, по крайней мере, в обычной жизни она их встречает очень редко, но тут еще один аспект, у них всем до фонаря, кто кого и куда трахает, лишь бы закон не нарушал, поэтому их секс меньшинства не ходят с транспарантами во всю грудь, мол, "я - пи.. . ор"! Девушка-собеседница очень удивлялась, почему нас, русских так тревожат европейские педерасты, своих не хватает что-ли!?;)
Viktoriya Dyuzheva