Психология

Здравствуйте))... Почему так трудно найти свою ПОЛОВИНУ?

И не говорите!)
Ольга Шакирова
Лучший ответ
Процесс видимо более увлекателен в поиске ))
И*
Ириша ***
потому что как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставляют тебя сомневаться...)))
Может быть потому, что мама родила Вас целым?))
Я так думаю, что человек склонен себя переоценивать, в результате думает, что достоин лучшей девушки или мужчины. Вот поиски и затягиваются....
...каждый---неповторим.... значит и половинка так же неповторима....
когда зациклен на поиске, не найдешь,
как только отвлекся - и она сама найдет тебя)
( у меня ВСЕГДА именно так почему-то происходило)
Юлия Костина
Потому что не знают какую искать-левую или правую, верхнюю или нижнюю.)))
Почему? По определению.
Aiperi_Lover Prosto
потому что не там ищете, как в цитате : "Ты думаешь я далеко, а я близко.. . Думаешь что я высоко, а я низко.. . Напрасно меня ищешь взглядом.. . Оглянись я рядом.... "
Потому что подобий много и вычленить оригинал труднее
Ирина Выдрина
Ответы приходят к каждому из нас в свое время.
Мы слишком боимся ошибок! Иногда этот страх приносит гораздо больше вреда. чем мы думаем...
Потому что половинки не всегда могут крепко склеиться или вещества - соединиться.

Например, если кусочек сахара опустить на дно стакана с водой и воду не перемешивать, то пройдёт несколько недель, прежде чем раствор станет однородным. Ещё медленнее происходит диффузия одного твёрдого вещества в другое. Например, если медь покрыть золотом, то будет происходить диффузия золота в медь, но при нормальных условиях (комнатная температура и атмосферное давление) золотосодержащий слой достигнет толщины в несколько микронов только через несколько тысяч лет.