Психология
Почему так трудно найти тех, кто с тобой нак одной волне?
не то слово трудно, практически невозможно, учитывая что каждый человек индивидуален...
на ней трудно удержаться
Наверное редко встречаемся в реале. . мало соприкасаемся в жизни....
Не трудно, если не требовать этого, не желать и не искать то будет тебе.
это не так. Как только начинаешь интересоваться чем-то новым, сказу к тебе подтягиваются люди, которые интересуются тем же. Возможно, ты просто не замечаешь. На них же не написано, что они с одной волны ))) нужно поинтересоваться.
Рыбак рыбака видит из далека, как ни крути! )))
Потому что их мало и они прячутся под масками. Искать надо долго и беречь потом
Потому, что их мало.
Сколько людей - столько мнений, потому!
а на какой именно?
А ты сама не скачи по волнам, а останься по дольше на какой нибудь и кто то найдётся.
волна из-за помех все время "уходит".. надо подстраиваться. . некоторым просто надоедает...
я думаю, надо не ждать, что найдется кто-то, кто с тобой на одной волне, а учиться настраиваться на волны)))))))
кто ищет - тот находит.... трудно из-за пока еще низкой настоящей сознательности как с одной, так и с другой стороны...
А на какой волне сейчас ты. . Моё состояние очень часто меняется, скажи может я как раз на тойже волне..
сколько людей, столько и волн)))
Потому что это слишком важно для любого человека, слишком ценно, чтобы быть широко распространенным.. . Для кого-то это даже становится целью жизни; для многих - означает достижение важной жизненной цели, той отметки, при достижении которой можно сказать, что жил не зря.
а к каким волнам интерес? у меня их целый диапазон :)