Психология
Золотой храм, Амритсар, Индия
Если бы Вы были домом или архитектурным объектом .. то каким именно?

Что может быть лучше его, последней гавани великих....

Эйфелевой башней
крепеньким домом, очень светлым, радостным и обязательно среди леса...
Хижиной на берегу моря.
Замком из японского Анимэ.. )
Который Умел Ходить и из него можно было
при желании в разные места выходить... .
на двери переключатель был, хочешь в город на улицу, хочешь в пустыню, на зелёный луг и т. д.)
Я, как книга,

Кремлём конечно.. же.)
Идеальный шар!!)))
А вы случаем не психиатр.. . а то мы тут все как на духу сознаемся, а нас потом всех в 6 палпте соберут с одним диагнозом "Хочу быть зданием" и напишут диссертацию "Интернет и массовый психоз")))
Диана Филатова
Нет, конечно)) люблю ломать стереотипы.. Ничего личного не обижайтесь...
Мостом.

я лучше человеком останусь
я был бы стадионом!...)) )

вот таким:) )

Заброшенными развалинами)
Вот такими:

только не пирамидой и не склепом.)
Лабиринтом)
я бы был публичным домом
Здание театра драмы им. В. Ф. Комиссаржевской.

Хотелось бы выглядеть пагодой, вот только боюсь что может выйти только "избушка на курьих ножках", такая хорошая избушка...
Я бы родовым поместьем, какие раньше были на Руси, только в современном исполнении.
Стадионом - я слишком шумная)))
Замком
Избушкой на курьих ножках! Куда хочу - туда верчу, куда хочу - туда иду!
Была бы замком или храмом в готическом стиле.
Заброшенный дом, в котором гуляет северный ветер.

Золотой храм, Амритсар, Индия
Зданием ЦИРКА
Триумфальной аркой...)
Домиком на морском берегу.
вот это вопросы...
Таким бы и был токо из воска)
Пустотой.
церковью в готическом стиле