Психология

Если бы Вы были домом или архитектурным объектом .. то каким именно?

Что может быть лучше его, последней гавани великих....
Ирина Аникина
Эйфелевой башней
крепеньким домом, очень светлым, радостным и обязательно среди леса...
Анна Попова
Хижиной на берегу моря.
Замком из японского Анимэ.. )
Который Умел Ходить и из него можно было
при желании в разные места выходить... .
на двери переключатель был, хочешь в город на улицу, хочешь в пустыню, на зелёный луг и т. д.)
Маша Касьянова
Luiba Troshshynska это Вы об этом?! ))))

http://static.diary.ru/userdir/1/0/2/9/1029531/69593508.jpg
Я, как книга,
Кремлём конечно.. же.)
Софья Жгутова
Идеальный шар!!)))
А вы случаем не психиатр.. . а то мы тут все как на духу сознаемся, а нас потом всех в 6 палпте соберут с одним диагнозом "Хочу быть зданием" и напишут диссертацию "Интернет и массовый психоз")))
Тала Sh.
Диана Филатова Нет, конечно)) люблю ломать стереотипы.. Ничего личного не обижайтесь...
Мостом.
я лучше человеком останусь
я был бы стадионом!...)) )

вот таким:) )

Лиля Евграфова
Заброшенными развалинами)
Вот такими:
только не пирамидой и не склепом.)
Лабиринтом)
Mo
Molya
я бы был публичным домом
Здание театра драмы им. В. Ф. Комиссаржевской.
Katrin Boiko
Хотелось бы выглядеть пагодой, вот только боюсь что может выйти только "избушка на курьих ножках", такая хорошая избушка...
Алеся Наумова
Я бы родовым поместьем, какие раньше были на Руси, только в современном исполнении.
Стадионом - я слишком шумная)))
~*zhanna *~
Замком
Избушкой на курьих ножках! Куда хочу - туда верчу, куда хочу - туда иду!
Была бы замком или храмом в готическом стиле.
Ря
Рябинушка
Заброшенный дом, в котором гуляет северный ветер.

Золотой храм, Амритсар, Индия
Надя Купер
Зданием ЦИРКА
Триумфальной аркой...)
Вера Ахполова
Домиком на морском берегу.
Юлия Оникий
вот это вопросы...
Таким бы и был токо из воска)
Виктория
Пустотой.
церковью в готическом стиле
An
Anech'ka