Психология
А Вам нравится сочетание в женщине красоты с глупостью?
Нет! Категорически. Глупость убивает красоту. Глупая женщина для меня никогда не будет красивой. У них глаза стеклянные. И морда лица кислая. ((
Нет. Глупость всю ее красоту портит))))
Ирина Гордиенко
Добрый вечер)
иногда очень.. )
заметен и другой фэфедект) ума, некрасивые от умности, мне симпатичнее не становятся... но я и сама с заскоками)
сложно. . скорее одинаково непростительно отсутствие ума у мужчины и некрасивости у женщины, это уже ничем не испортить. . хуже только фамилия - Дурак.
Я очень многое прощаю женщинам)
Не думаю об этом.
Я более требовательна к мужчинам!) )
Мужчину украшает ум. Всё остальное - вторично.
Извините, это моё мнение))
Не думаю об этом.
Я более требовательна к мужчинам!) )
Извините, это моё мнение))
Ирина Гордиенко
Извинить? Вы считаете, что оскорбили меня своим мнением?)
Вообще-то, женщина не для того, что бы её слушать, таки так, а что бы наслаждаться её,таки так!
Да, люблю классику....
правы...)
...а можно красоты и ума?... или хотя б хорошего характера и ума?... да чёрт с ним.... с умом ...пущай уж будет хороший характер!!!
Ты только все грабли у меня не воруй; -)
На чО тогда наступать буду?:)
Нет... глупость... надоедает...
умиляет)
Да, конечно .
Ответсвенность делает женскую красоту маскулинной. Такую не захочешь трахать.
Глупость и красота да здравствуют!
А мы будем заводить дизельный УРАЛ в минус 40. Дамы не против?
Глупость и красота да здравствуют!
если еще добавить доброту, то да)
По Вашему, Вы правы, сударь! "Не все золото, что блестит. "
Зато это весьма сексуально. С красивой умницей больше хочется общаться интеллектуально, нежели....
Ирина Гордиенко
а с дурочкой, вообще, общаться не хочется)
Дно мне нравится больше.