Психология

Как заставить людей прекратить смотреть на меня??? Блииииин... Противно, омерзительно, тошнит((((((((

Может, с их глазами что-то не так?( \Может, косые они?( Фу...сил нет...
Ирина Пьянкова
не обращайте внимания
на меня тоже пялятся

а мелкие дети так вообще ко мне подбегают (
Ирина Кононенко
Лучший ответ
Ирина Пьянкова Джени, вы супер! В очень мне нравитесь)
Хоть один умный ответ...
Спасибо огромное за понимание...
действительно, все 8мильярдов-глупые люди
Я!
Янусик !
Ладно смотрят... но они же ещё и думают о тебе!
Запретишь смотреть, но как ты запретишь им касаться тебя мыслями?

Понимаешь теперь, что это у тебя просто бзик?) . Синдром недотроги. У меня было точно так.)) .
Пройдёт... ещё смеяться будешь, вспоминая)).
Наталия Соц
Ирина Пьянкова 27 лет смеюсь, дорогая.
Да нечего им делать, как только на тебя смотреть со смыслом-они смотрят на тебя, как на любой предмет, встретившийся на их пути
По моему у тебя корона ерзает-никак ее умостить не можешь:))
Попробуйте САМИ НЕ СМОТРЕТЬ на людей и тогда люди перестанут смотреть на Вас))))
Аня Колпакова
Ирина Пьянкова Не смотрю! Строго под ноги....
Алин@!!!! !!!!!!!!!!!!! http://otvet.mail.ru/comments/answer/355384812/
Это не всем понятно . Но со мной тоже такое бывает . Особенно остро в юности .Наводишь красоту для себя, а как будто для всех . Красота это ответственность за себя вдвойне .
Красивая женщина обязана быть смелой! Красивая женщина обязана в два раза строже следить за своим поведением, Красивая женщина должна знать, что на нее смотрят и будут смотреть всегда . Особенно когда им больно, когда они падают, когда им не везет . Люди в своей основе не верят в себя и ищут повод унизить других, чтоб вырасти в собственных глазах .
Не сдавайся . Выбирай в друзья хороших людей . Ты - звезда, и тебе нельзя быть трусом . Удачи .
Ирина Пьянкова Я не умею плакать. И общество мне не нужно.
Но спасибо за ответ)
умойся
<<Marinca >>
Может быть, они поражены Вашей притягательностью? Смотреть не запретишь...
Как их то всех не тошнит на такое гавно ка ты смотреть ???У меня бы уже рвота началась !!!Идиоты!!!
Альбина Нугманова Нарушение Пользовательского соглашения.
Ирина Пьянкова Ну так ая о чём, малыш? Вот и говорю...Вот идиоты!
Особенно те, которые понимают, и всё равно прут в вопрос поговорить со мной...
Удивляюсь) Супер)
Прекрати кушать несвежие продукты.)))
Narin Mavi
Они не смотрят на вас, они смотрят сквозь вас, чаще всего)
Мало у кого вы в фокусе)
посторайся сама не замечать это, одень черные очки
Юлия Долобей
А почему Вам это не нравится?
Tatjana Aleksandrova
Ирина Пьянкова Потому что я не обезьяна в зоопарке.
у меня то же самое, просто игнорируй их
смени аватар
А почему Вы не хотите, чтобы на Вас смотрели?
Ирина Пьянкова На хрена?? Извините за выражение....
Я не обезьяна в зоопарке!
Алла Филиппова Так все люди на других людей смотрят. Что они обезьяны в зоопарке?
ты наверно симпотичная ну или наоборот. хочеш чтоб не смотрели перестань красится или одевать короткие юбки. если ты не красишся то поздравляю у вас развивается мания величия
Ирина Пьянкова Не крашусь, ношу длинную юбку и надвегаю кепку на лицо.
А они, блин, всё смотрят и смотрят...
Ольга Тен конечно потому как это все вместе вызывает нездоровый интерес