Психология
Как заставить себя сходить в магазин, про еду не говорить--тошнит, (не беременная). Ваши варианты---умно отвечайте.
давай я схожу. че там тебе надо купить
С пинка хорошо получается)
Пинок под зад сулит восторг полета)
есть кому помочь?)))
Пинок под зад сулит восторг полета)
есть кому помочь?)))
А там мороженое есть? Да и прогуляться не мешало бы)))
Наталья Риттер
Целую--люблю!
холодной воды попей и сядь у открытого окна, я думаю не такая уж срочность магазин
Ипать копать! Этж зарядко!) ) Пока идёшь до магазу - страйнеишь оч вааще!))
а ну ка быстро в магазин !!!совсем распустилась ((((((((((((((((((( ужо вот я тебе !!!
"Одев на мятое лицо осмысленности маску, я разогнал тяжёлый сон, икнув по-царски. Вчерашний хмель гудит в костях, желудок пышет жаром и, приподнявшись на локтях, я взглядом шарю. И вижу то же, что вчера, мой гардероб разбросан, окурков смрадная гора под самым носом.
А на столе и под столом, как после долгой битвы разгул, разнос, разбой, разгром, всё перебито. А это кто мне греет бок? Лопочет что-то сонно, откуда здесь, кто приволок? А-а, позже вспомню. А впрочем, вроде, ничего, Марина или Лена, - мне упирается в живот её колено, острое колено.
Гудит как улей голова, и улыбнувшись криво, толкаю девочка, вставай, сходи за пивом, пошарь на кухне, я ленюсь, а там должно остаться. Ну, ладно-ладно, отвернусь, тоже мне, цаца. Халат накинь он на шкафу иль на батарее, что принесла, ура, живу! Иди погрею.
Тебе во сколько и куда? Однако, опоздала, ну, что ж, день начат, как всегда, и всё сначала, всё сначала, всё сначала! "
"
"Лишь на другой стороне Луны я скроюсь от тебя, никто не будет пилить и ныть, мне душу теребя. Устал я, устал я, ты надоела мне. Достала, достала, достала ты меня и от тебя спасенья нет! "
"
тошнит - сходи в аптеку! )
Просто на улицу выйти, на воздух. Пройтись, подышать. Заодно заглянуть в магазин. А покупки делать не обязательно.
Не ходите.
Не нужно себя утруждать подобными глупостями. живите с удовольствием.
Пусть улица хорошенько прогреется, тогда в супермаркете будет настоящий рай ))
не вижу смысла насиловать свой организм если не нужно
если надо - просто идёшь не задумываясь
тю, я думаю. о еде даже когда меня тошнит=)
Наталья Риттер
Бравоо!
сиди пока потребность сама поведет тебя за ручку
Подумайте о том, как и для кого Вы будите использовать то, что купите!