Психология

Как заставить МУЖЧИНУ сходить по Вам с УМА ???

Зоя Полукарова
Свождение с ума
Предмет сей тонок, сложен, тёмен
И прост "как три рубля" одновременно
Вот сам Высоцкий пел когда-то:

"- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется!"

Возможно, здесь животный магнетизм
Или гипноз какой-то видим мы.
Но как им овладеть? Загадка...
Елена Евсеева
Лучший ответ
Потом удивляетесь почему нет мужчин в стране....
заставьте его сходить..
:)
за картошкой
Не вздумай только кормить борщом ...нажрётся и заснёт... хана любви ВСЕЛЕНСКОЙ.
Да не стоит искать ответ ...загляни ему в глаза и сердце само подскажет
Никак. Говорю как мужчина. Если ты не особо интересна (ну так с пивом пойдет иногда), то никто по тебе сходить с ума не будет, какой бы ты себя там боранесой не ощущала.
Елена Кузина
Никак)) Заставить мужчину, это никак.. У нас на курсе была бабца, влюбилась в парнишку, заставила, женила на себе так сказать.. Через 5 лет он её бросил.. Мужчину никогда нельзя заставлять. Только по любви и по ласке.. А иначе, будет ж.. опа..
зачем манипулировать ими у вас что "стоит" на них, или у вас комплексы
аналогично шеф, это как заходит герхарт царь и бог и спрашивает - как вами управлять, ты можешь в прокуратуру на себя подать - с шапкой - я сама судьба и не знаю - как сводить
Я не знаю ...Это у меня природное... наверное ...Некоторые учатся этому годами .Мне бы, чего нить, чтобы они были поспокойнее )))Есть такие курсы?)
Лена Галенко
Заставить? Надо сделать его жизнь настолько невыносимой, чтоб согласился на обещание прекратить так делать.
Как всегда старый добрый борщ...
Надя Жилкина
Женя Гукова А женщин поваров уважают?
Приставьте свою глупость вы к его уму
и покажете вы к конечной цели свою узкую дорожку,
после подъёмов спуски с вами станут нужными ему,
сойдёт с ума по вам он понемножку!)))
Оля Л
вот и получается диллема всем женщинам нужен адекватный но чтобы сходил с ума....
@@@@@@ @@@@@@@
Позволять немного больше и чаще!
Зана Бобко
Если ты будешь отвечать взаимностью.
Быть загадкой для него.
Я ничего для этого не делаю. они сами сходят с ума)
Жанна Бек
Заставить? Мужчину?
И после этого Вы можете воспринять его как МУЖЧИНУ?