Психология
Схожу ли я с ума?
Я очень одинокий человек,у меня нет друзей,и большинство времени я провожу за компом,иногда я смотрю на фотографии людей и если этот человек мне понравился то мне сразу начинает казаться что он и вправду мой друг и у меня в уме начинают появлятся галюцинации как-будто мы сним тусуемся,гуляем,и так далее нормально ли это?
На счет сходишь с ума или нет сказать не могу. Но могу сказать вот что: в твоих мечтах ты видишь этих людей хорошими, чистыми, настоящими друзьями. Но боюсь, что мир обманет тебя. В нем уже нет таких друзей. все стали корыстными и я каждый день теряю веру в настоящую дружбу. её не существует. Это иллюзия, которую рисует наш мозг.... Это всего лишь мечты.. . Не верь им...
Артур, если тебе одиноко пиши мне. Чем могу помогу. Ты на аутизм не проверялся? У тебя есть родители?
Если сам себе задаёшь такой вопрос - значит, ты адекватен. У тебя присутствует критика своего состояния. Значит, пока не сошёл))
Одиночество помогает человеку лучше познать себя .Но у вас очень много свободного времены и вы это время распределили неправильно, а что по фотографиям выбираете друзей это говорит что у вас фантазии больше чем ошушение реалности. А на счет того что вы сходите с ума это не та. к С ума сходят те у которых ума не хватает а он у вас явно присутствует, раз это все вас волнует.
Подростковая робость.
Для того, чтобы иметь друзей нужно уметь дружить. Это понятие круглосуточное. Почти, как в браке "и в горе и в радости", а для этого необходимо чаще отрываться от компа.
Судя по вашему нику Пофиг, возможно вы лукавите, а если нет и будет непреодалимое желание поболтать, пишите в личку, дам телефон)).
неее=) не парься! ты совершенно не сходишь с ума :) ты уже давно не сходишь, всё нормуль!)
а ты просто выпусти все свои чувства и мысли на разговор с мебелью или самим сабой)))
бедняга! тебе плохо? если тебе эта ситуация комфортна значит всё ок, если нет, значит пора что то менять. с ума не сходите!
Нет, недостакок обшения компенсируется развитои фантазией, некоторый выдумывают целые миры и живут в них а вы просто предумали себе друга
нет ты совершенно нормальный человек, ты испытываешь эмоциональный голод!! ! не переживай! но лучше еслиб ты записался в какой-нибудь кружок, клуб по интересам! тебе надо с кем то общаться!!!)) ) Желаю тебе удачи))) ) Пусть у тебя все будет ок!!!)))
Будем сходить с ума вместе.
Мы с тобой похожи. Разве что я не сижу постоянно за компом. Пиши, если конечно захочешь. А на счёт сумасшествия.. . Покажи мне хоть одного человека, который не сходит с ума или уже не сошёл. Ни один человек вполне серьёзно не скажет о себе, что он сошёл с ума. И ни один сумасшедший никогда в жизни не признает себя таковым. Сделай вывод.
у меня тоже так же временно. просто я такой человек-привелекаю людей не знаю чем а близко к себе не подпускаю даже отталкиваю. мне кажется у меня немного наполеоновской болезни
Да, это нормально. Вам просто не хватает общения.
Я не думаю, что вы сходите с ума, просто так реагирует ваш мозг, может это вам самому нравится.
На земле сейчас очень много одиноких людей и друзей сейчас найти очень сложно. Я сама по темпераменту такая, что не подпускаю людей к себе и поэтому у меня тоже нет друзей, да и которые были раньше они "меня просто использовали" в своих целях. НО КОНЕЧНО НУЖНО ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ.
В моем случае мне помогает моя работа.
Вам хочу посоветовать: хоть иногда вылезать из компьютера и найти какое-нибудь занятие в обществе. Воплотите свои галлюцинации в реальность.!
В моем случае мне помогает моя работа.