Психология

Как понять схожу ли я с ума или нет?

Татьяна ***
Вы уверены что находитесь по ту сторону рамок?) ) Мои мысли тоже выходят за рамки но тс-с-с- это большой секрет)) ) Зато можно увидеть мир под другим углом.. . Я считаю что все мы дано сошли с ума, но делаем вид что все впорядке. Осознание этого лично мне дает возможность вести себя адекватно в любой ситуации)) . Скорее всего вы человек творческий а это нормально для людей с искрой внутри).
Ксения Космина
Лучший ответ
испрошайте у наимудрейшего брата Ясписа.... он Вам скажет точно)))))
Елена Тыцкая
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот. - Иначе, как бы ты здесь оказалась?
Л. Кэрролл
Лучше спросить у людей, которые к вам хорошо относятся и которым вы доверяете - обычно это родственники!
Ольга Стельмах
Ну.. . я думаю.... сначала надо убедиться в наличии ума.... А потом... ножкой так, наощупь.... ну, как в темноте ходют.. . Если упадешь - значит, сошла....
Дания Шогенова
Люди идущие по моим следам выходят на ум!
затем на разум и на путь в Дом Божий!
Оксана Трохова
спросите соседей, они объективны)))
Наталия С
пока задаешь себе такой вопрос - точно с тобой всё в порядке
Таня Шварц
Если вы задаетесь этим вопросом, то нет. Это согласно общепринятых представлений о душевном здоровье. А если сравнивать наше состояние в начале времен, с сегодняшним, то мы все уже давно сошли с ума.
Olga Shelepowa
ты главное, потом вернись! а сойти с ума - проще простого
То, что вы осознаете свою проблему уже говорит о том, что всё в порядке. То, что есть мысли- не переживайте, они есть у всех. Но если эти мысли некотролируемы и навязчивы- проконсультируйтесь со специолистом лично.
Желаю вам трезвости ума и всего самого хорошего!
Если уже сама начала бояться своих мыслей, то с этим нужно что-то делать...