Психология
Что ты ощущаешь, зная, что кто-то сходит по тебе с ума?
Волнение и трепет....
ничего не ощущаю.. . иногда и не знаю об этом.. . если скажет - оборву. . ни к чему это.. .
люди большей частью эгоистичны, и если у них нет взаимных чувств, то на другого человека чаще всего - наплевать.. . только гордое себялюбие: вот я какой ( какая) , вот как я востребован ...
я сама побывала в такой роли ( я тогда сильно молодая была) , когда играла и флиртовала. . все было так романтично, влюбилась в одного, а заигрывала с другим.. . а когда тот отверженный, с разбитым сердцем попал в больницу я поняла, что доигралась, что так нельзя.. . нельзя давать надежду, и если уходишь или отвергаешь - уходи сразу... нельзя говорить полунамеки, выкидывать из своей жизни наполовину, лучше грубо, больно, но сразу.. .
дипломатия хороша в нейтральных отношениях...
Мне жаль этого человека))
Обычное дело. Никаких особых ощущений не испытываю по этому поводу.
Не могу ничего ощущать, так как знаю, что этого в реальности нет. А если бы и было,
то было бы ощущение вины и неловкости за самого себя, который явился такой
проблемой для другого человека.
Мои чувства зависят от того,
как я отношусь к этому человеку.
Могу, если это необходимо отсечь,
даже если мне это будет очень больно.
как я отношусь к этому человеку.
Могу, если это необходимо отсечь,
даже если мне это будет очень больно.
(= Manzura =)
а если больно будет ЕМУ? Это не в счет?
Мне всегда такое не приятно. Я как бы без вины виновна.
такого и быть не может.
Наталья Шишловская
Что вы такое говорите?Может.))))
ответственность.
По мне никто не сходит с ума. Наверное.. . Хотя, знаете, наверное я не буду такой уверенной. К счастью или сожалению, о том, что человек во мне отчаянно нуждается я узнаю только спустя годы...
ничего.
я его не знаю.
Сходить с ума - отличный путь.
Души не бередить,
А взять, с ума куда-нибудь
Подняться и сходить.
Всё будет просто. И обман
Не только сказки - жизнь.
Пойду-ка я, схожу с ума.
А ты не жди. Ложись.:))
Души не бередить,
А взять, с ума куда-нибудь
Подняться и сходить.
Всё будет просто. И обман
Не только сказки - жизнь.
Пойду-ка я, схожу с ума.
А ты не жди. Ложись.:))
самолюбие греет, в институте любила влюблять в себя...)
Ужасный стыд, по счастью это более, чем маловероятно...
НЕкомфортность, ощущение, что я кому-то что-то должна.
А это очень неприятно
Я не знаю, а сходит кто-то, да? :)
Любопытство и волнение.
Смотря кто) ) Если, этот человек мне нравиться, то.... Это приятно))