Психология
Почему счастье надо скрывать от посторонних глаз?)
К сожалению, у большинства людей чужое счастье вызывает зависть, а это чувство имеет разрушающую энергетику. Считаю что счастьем, радостью стоит делиться с близкими родственниками, только они порадуются за нас искренне. Другие могут эту радость сглазить или просто могут посчитать за хвастовство. "Как известно, кто счастлив - молчит. " Роберт Вальзер
Не надо..
так и получилось... " вам кто то Очень сильно завидовал"...и я Верю... этим словам
ага... и есть под одеялом, чтоб не отобрали.. .
жлобская психология.
Зависть человеческая может погубить его.
А чтобы не увели.
Ибо желающий обычно уйма находится....
Чтобыи не сглазили люди далеко не все будут радоваться с вами....
Скрывают только если оно ворованное или его совсем нет. Это делают несчастные люди.... их никто не любит. Обычно они завидуют другим и очень злобные.)
Потому что жизнь трагична.
Что бы оно подольше продлилось. Даже любимому говорить вслух не следует часто ибо это воплощение реализация чувства в слова. . Чувствуйте и показывайте в поступках. Любящая душа всё прочтёт в ваших глазах.
желательно.
слышали такую пословицу: друг познается не только в горе, но и в радости.. .
только друг разделит радости и он же поможет, когда будет плохо.. .
Сожрут и высрут они твоё счастье, не сказав спасибо.
Счастье не иголка, ее не скроешь .
летела птица красивая... подул ветер и ударил ее об землю он сломала крылышко.. пришла зимаюптичка стала замерзать. пришла корова накакала на птичку, птичка согрелась, встала, и петь стала чирикать, радостная. кошка поблизости гуляла услышала птичку. подошла ее лизнула и сожрала.
2 морали-1-ая: не всегда тот кто гадит на тебя, делает плохо, и тот кто лижет лучший.
2-ая: когда тебе хорошо громко не чирикай) )
просто некоторые могут воспользоватся твоим счастьем, тем что в этот момент ты не думаешь не о чем, вот и все) мое мнение