оч хорошо в своей квартире
и не вылазить на улицу
и никого не пускать
Психология
Как закрыться от ненуужных посторонних глаз?
иметь свою квартиру и сходить в ней с ума по-своему. там никто не помешает
Запереться в 4-х стенах, предварительно запастись продуктами на длительный срок. Мне удалось это сделать и я сидела "в заточении" 8 месяцев. Уйму книг перечитала и многое переосмыслила, причём ни разу не включала телевизор.
Игнор...
Мысленно поставить зеркало между собой и ими.
Ой.. . тоже мне, пробле-ема. Мешают, что ли?
Я не призываю щипать травку и блеять при виде солнышка. Но всё же к людям относится надо проще. Вы (или лучше -ты? ) видите в них индивидуальность, не правда ли? Пусть даже враждебную. А я вижу в них инструменты. Свои или чужие. Большее я позволяю себе видеть лишь в действительтно близких друзьях.
Совет: Найди, если сможешь, друга с примерно сходным коэффециентом мозга. Он может быть и постарше - главное, чтобы считал тебя больше, чем смешной игрушкой. Мне это удалось. Хотя не так легко, как хотелось бы.
Можно одеть маску цинизма, лицемерия или безразличия, а можно залечь на некоторое время на дно
на работе это легко и просто: облажить себя со всех сторон кучей счетов и отчётов, чтоб окружающие люди думали, что ты в поте лица трудишься, а сам в контру гамай)))
Выкопать себе могилу, и закопать себя в ней.
очень просто. не заглядывай в них и всё образуется... они ошибаются, насчёт тебя, а ты знаешь себя лучше...