Психология

Вопрос номер два: верность, любовь, преданность...Они сегодня на "задворках"?...

Миром правят цинизм, деньги и безнаказанность?...
Это ни когда не будет на задворках. Просто сейчас многие боятся или стесняются их показывать, а в глубине души ждут.
Лаура Сегизбаева
Лучший ответ
Takie liudi esti sredi nas i ne malo...
ОК
Ольга К.
Ответ номер один: Все как всегда на своих местах и действуют в соответствии с намечеными планами. А эти три последних пасынка - невсчёт.
Светлана Андреева Три последних пасынка-это цинизм, деньги и безнаказанность?
Я правильно поняла?...
Если да, то красивый ответ! )
Я не верю, что Вы согласитесь со своим вопросом... .
Вот и я не верю, что верность, любовь, преданность... Они сегодня на "задворках"...
Ибо меня окружают те люди, для которых эти качества стоят на первом месте!))) )

А вот последнее :миром правят цинизм, деньги и безнаказанность - к большому огорчению, это действительность....
Светлана Андреева Спасибо, Полина!
Мне очень приятно услышать от Вас добрые слова.
В МОЕМ окружении, разумеется, ценят и любовь, и верность, потому что я сама так живу.
Но-увы!!-с цинизмом приходится сталкиваться не так уж редко, и эти столкновения достаточно болезненны.
Они не на задворках, если жить не в чужом мире, а в своём и среди своих.
Светлана Андреева Как-то Вы очень хорошо сказали: если жить среди СВОИХ...
А когда нечаянно, по глупости, скорее всего, "забредаешь" к чудакам....это крайне неприятно.
Иногда болезненно.
Они смотрят на мир через призму расчета.
Все остальное-раздражает, пугает и отметается...
Испытываешь неловкость, когда с подобными пересекаешься..((
Светлана Андреева ОПЕЧАТКА!
Не к чуДакам, а к чуЖакам.
Чудаками они как раз панически боятся выглядеть.
зачем так обобщать? Просто люди стали где-то рациональнее внешне, хотя внутренние качества, думаю, у многих сохранились. Сама всегда с осторожностью отношусь к напускной Восторженности и излишне Демонстративному проявлению Чуйств. Подлинные чувства, как и деньги, иногда любят Тишину
&&&sakulya&&& .............
Светлана Андреева Инга, надеюсь, ты не про меня?..
Я про напускную Восторженность...
Что касается МОИХ глубоких чувств-они давно в тишине, поверь...
Слишком много людей ненавидят чужую Любовь и, когда ее видят, готовы на все, даже на применение запрещенных средств вроде магии.
Как это ни горько признавать, знаю ни понаслышке о подобных вещах..((
Светлана Андреева Извини, начала делать ошибки в русском языке...((
Деградирую...(((
Да.
Искать человека с такими качествами сейчас, все равно что искать бриллиант на 20-ти километровой мусорной свалке
Светлана Андреева Я-такой человек.
И что?...
Не думаю, что нас так уж мало,-людей, которые равнодушны к деньгам, не любят циников и преданны и верны тем, кого любят.
и то и другое к сожалению очевидно
С одной стороны это проблема капиталистического общества. Но человечество это переживет, может быть не так быстро и легко. Время все залечит.
А с другой - мы вольны развивать свою реальность. И то что для большинства является нормой, для нас может быть чуждым. Вы не одиноки. Главное найти близких по духу.
Гузель Тимергалиева а если на счет безнаказанности, то это очень субъективно. Законов Природы, Или Бога (это как вам будет ближе) никто не отменял. "Земля круглая"))