Психология

Чем и как должна поощряться верность и преданность ?

Доверием..от и до)
Юлия Васильева
Лучший ответ
Доверием.
Вы о собаках или о ком? Или о Родине, но о какой? Многие имеют несколько гражданств)
Смотря в чем заключается преданность и верность. Тот кто предан людям себе не принадлежит. Себе не хозяин игрушка в чьих то руках. Присягать на веру и преданность людям нельзя по всем канонам.
преданность надо предать.. огню =)
верность - проверить =)
Виктор Tanja
Поощряться?))))))) Для собак это корм и косточка!
Инесса Буряк
Их не нужно поощрять. Они сами себя поощрят.
колбаской и китикет
Татьяна Скиба
Татьяна Скиба ведь речь идет о мохнатых...
(подробней внутри) С точки зрения психологии и логики? В чём ценность совместной жизни? Что делает её осмысленной?" & quot; Удовольствия и страдания-это просто темы, которые принимают за свои действительные объекты..." Любовь, по Дюма, - это «влечение душ». Это желание одного «нравиться» другому. Тут у Дюмы нелады с Филонусом, потому что в его версии Страсти – это влечение (вос-питательное). А так, Страсть – вещь хорошая. При достаточном опыте, скорее всего, приятно обоим партнёрам.
Верность надо хранить тому,кого любишь;преданность тому,кому предан.
Любовью и уважением
A)
Aldabergenova*) )
Взаимностью. В Библии есть хорошие советы как для мужчин, так и для женщин. Женам: " Пусть жены подчиняются своим мужьям, как Господу, потому что муж - глава жены". ( Эфесянам 5:22, 23) Мужьям: " Так и мужья должны любить своих жен, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя. Ведь никто не испытывает ненависти к своему телу, но, напротив, питает его нежно заботится о нем.." ( Эфесянам 5: 28,29)