Делать "хорошо" безумно приятно..) ) А благодарность другого человека - то, что не купишь ни за какие деньги. .
И эта благодарность греет лучше любого самого дорогого подарка....
Психология
Старушка в слезах ищет кошелек, вы замечаете его не далеко от вас. Что победит в вашей душе совесть или жадность?)
Если даже рассыпались деньги, соберу и отдам.. .
Я и в магазине, если лишнее дают - отдаю.. .
мне 10 руб не нужны не мои...
искушение.. велико, но.... конечно, отдам!!!!
Что ж у старушки в кошельке состояние лежит?
Да её слезы дороже её кошелька стоят. Свой отдашь, лишь бы не плакала.
На старушкином горе не разбогатеешь, а душу погубишь.
Об этом даже речи быть не может. Конечно же отдам его старушке!
конечно я отдам его старушке. Тут без вариантов, даже если кошелек не ее.
Конечно, старушке отдам... а вот если молодой, хорошо одетый и с толстым кошельком...
Жалость победит. Она еще сильнее совести.
Победит старушка, это риторика.
Любопытство-сколько внутри денег
Победит благоразумие - на большой "навар" расчитывать не приходится, а вот головняка и осуждения общественного при палеве на горячем выше крыши.
Ваще отдам канешна и не по той причине, которую изложил. И не в совести или жадности тут дело - по привычке отдам, патамушта родители так воспитали.
всегда побеждает совесть
я даж когда оч уставшая, такая что даж стою с трудом, все равно уступаю бабулькам место в общественном транспорте
Да многоли у нее денег? Пенсия ведь маленькая ...ой ...
: )
а если серьезно конечно отдам, это не мое и оно мне радости не принесет, на чужом горе счастье не построишь .
И потом а вдруг это бандитская группировка, а за бабулей 2 амбала потом подрулят и потребуют в 10 раз больше ???о_О
: )
совесть
жалость
тут без вариантов. в любом случае отдам. я не садистка, не могу смотреть на чужие страдания