Начав и себя тоже уважать!
Запомнив, что негатив - это
ржавчина души...
Психология
Как убрать из своей души чувства - ревность, жадность и зависть ?
Это не чувства, а Личности, которые приходят к человеку, как Подарок или проклятие от Бога . Начать развиваться духовно.
Жить счастливо по своей воле по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Жить счастливо в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Кому и чему завидовать?
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям, до сих пор не смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Кому и чему завидовать? Людям, которые не могут вспомнить о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней и не могут вспомнить о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней?
Научиться разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни и научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Кому и чему завидовать?

Чтобы убрать из своей души ревность, жадность и зависть, потребуется много усилий, чтобы не позволить этим чувствам завладеть нами .
В одной мудрой книге написано: " Берегитесь всякого рода жадности" - " Даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет".
Зависть - чувство, которое может отравить мышление. Это чувство досады, вызванное достатком, благополучием, превосходством или положением другого. Она может породить ненависть, несправедливость и подтолкнуть человека к более худшим поступкам .
Слово "ревность" подразумевает желание быть не хуже других, он склонен быть подозрительным и обидчивым. Чтобы эти чувства не завладели нами, нужно развивать любовь и мы будем более счастливыми людьми.