Психология

Когда легко быть Добрым?))

По настоящему быть добрым - трудно, это добреньким быть легко. Добреньким, значит изображать доброту, преследуя корвстные цели. Настоящая доброта - это ум, понимание ситуации плюс огромная сила воли. Например, решив помочь – помогайте и не ждите ничего взамен. Только такие поступки, могут считаться по-настоящему добрыми и бескорыстными.
Бе
Бешаная
Лучший ответ
Когда нет раздрающих проблем.
Кира Теряева
Это всегда нелегко...
†°†andy Backman†°†
Когда трудно быть Злым...
Когда от Души.. . :)
Все легко, что от души, что против воли - всегда трудно...
Когда невдомек.
легко быть добрым за чужой счёт.
Когда трудно быть справедливой
Легко быть добрым когда в гармонии с самим сабой.
Легко быть добрым когда все отлично и идет своим чередом.
Легко быть добрым когда любишь.

Но настолько легко ни когда не бывает )))).
Женя Белоус
когда у самого нет. никаких проблем. и все идет. отлично
За счет другого.
Russia Aktana
Когда доброта - свойство характера
когда есть настроение
Когда ни кто не БЕСИТ
когда тебя не чего не бесит у тебя нет депрессии, ты в хорошем настроении, и вообще быть добрым это хорошо, но не надо себе врать, если ты не хочешь делать добро то не надо делать через силу, просто это очень видно, надо делать от души лил вообще не делать.
Легко быть добрым тогда, когда у тебя чистая совесть и ты не делал подлых поступков. Моя чистая - могу позволить такую роскошь как доброта. Тем кто совершает подлость это чувство неизвестно.
Olga Nikitina