Психология
Сколько времени вы сможете простоять в очереди, в магазине?)-
В советское время мы приобрели в этом огромный опыт :-) Мы жили в очередях :-)) Мы учились в очередях ( и ничего, потом даже защищали дисертации) . Мы даже любили в очередях (интернета с сайтами знакомств тогда небыло, а в очереди очень удобно знакомиться, а главное, куда ты денешься из очереди - притрётся в прямом смысле и за авкой не спрячешься) . А кто не стоял в главной очереди страны на Красной площади? Что им результат нужен был? Фигу, - процесс!! ! :-)) Какая ни будь француженка или англичанин сдохнут в этой очереди, но не НАШ ЧЕЛОВЕК !!!:-)))
Минуты три.
Отвык я уже от подобного "спорта".
Смотря в каком магазине... .
Бывает, что и совсем не стою в очередях, а бывает, что и приходится стоять минут так ...дцать.
чур меня в детстве стоял за всяким корнеплодом теперича усе свободно типа капитализим мля
пока не зае... ет)))
Минут ориентировочно пять-семь. Если же очередь тянет на более длинную, то сразу разворачиваюсь и иду в другой. Если, конечно, дело происходит не в три часа ночи, когда до следующего открытого топать полквартала.
Пока есть настроение, бывало даже и минут 20 в магазине стоял) но больше не выходило)
До тех пор, пока не отоварюсь.
..смотря за чем стоять...
Вы че в ссср живете?