Психология

Если вы обидитесь, сколько времени молчать сможете?)

я вона обиделась, уже не общаюсь лет пять не меньше с этими людьми...
Karlygash Raimhan
Лучший ответ
Я долго не могу) Через 10 минут прихожу и начинаю обниматься))
Н@дя Ермакова Доброго дня, Викуль))
Вечно!
Лариса Шейкина
для меня например есть целесообразно продолжать или нет
Минут 15...если это родственник.
Уже смог побить рекорд, три дня.... после чего набрались смелости и позвонили с извинениями. (всегда дело принципа, раньше было не более суток, потом мог сам позвонить...)
Зависит от ценности молчания, могу недельку, но зла держать не буду, просто модельку поведения поменяю
Ольга Саченок
Долго, минут 20!))
Мария Сергеева
о!)))... долго..
меня просто... ФИЗИЧЕСКИ заклинивает))
близкие это знают и... почти всегда меня не трогают.
потом само проходит...
и главное, чтобы без разборок!))
если кому-то суждено сделать выводы, он их и без разборок сделает..

ps это даже не обида (думала над этим), и даже не протест..., а нЕмочь и нЕхочь..))
Протестую...!
Это не честный приём доступа к личным данным (
Отхожу всегда быстро, первая заговорю.
Р......
Пока жена меня вкусно не накомит и раком не встанет.
Соня Демченко
я быстро отходчива) --и вступаю в разговор обычно первая)
Я и так хорошо молчу...
пока сказать не могу, еще молчу))
Юля Юля
Любимой я всё прощаю, кроме измены, предательства, остальные становятся для меня врагами на всю жизнь.
Леля Жилкина
Две минуты.
Долго, долго, долго, долго!

Припев:
Кто сказал тебе, что
Мне просто ...)
Anastasia Charm
такую фишку не практикую... у меня мама меня так угнетала.. психическая атака, 2 месяца со мной не разговаривала.. знаете как это ужасно... домой идти не хочется.. идёшь как на плаху.. я такой хери не допускаю.. выясняем здесь и сейчас.. не надо манипулировать моей душой..
Ирина К
Минуту, Я хоть и обидчивый, но я прощаю очень быстро.
Наталья Герш
Смотря на кого обидится, и предмету обиды
Если бы я обиделся то обиделся смертельно конкретно) Хер знает сколько. Если честно то я могу говорить при этом хоть что мне плевать. Но.. есть один там маленький нюанс.. простой в понимании кстате! Фактически я не обижаюсь никогда, да вот только тот нюанс не даёт мне что то. Не проходит что то. Как то так. Но если бы я был роботом, то я бы спокойно продолжал говорить. Жаль только что человек не так совершенен в этом. У него есть недостатки. Например та же самая ваша обида, или ещё что, которые заставляют его приостанавливать свою работу. Но думаю если вживить чип в мозг, обиды никогда не будет!