Психология
Сегодня был на почте.. ОЧЕРЕДЬ.. в магазине ОЧЕРЕДЬ.. всё раздражает!! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Нужна Дианетика http://www.dianetics.ru/#/videos
У Вас же есть пистолет ..)) Какая там очередь ..))
Инна Дементьева
Люди не виноваты в том что меня всё раздражает
Сегодня пошел на почту за пенсией... Народу было много... Всем надо... Прикинул - это долго... Деньги пока есть... Получу, как это бывало, попозже, дня через два, когда рассосется...
И эти люди в большой массе НОСТАЛЬГИРУЮТ ПО СОВКУ!!!!
Жанар Кулакбаева\ Сарсекеева
по сравнению с "рашкой"....даже обсуждать нечего
Засиделся странник однако.
Купить автомат, а потом ОСЕРЕДЬ, и опять ОЧЕРЕДЬ )
Представляю.. солидного мужчину с разражённым лицом в очереди..) Со стороны себя представили бы.... может я там стояла и про себя улыбалась.. ну не я ..так может кто-нибудь другой.. может и самому смешно стало бы..)
Воспринимайте очереди.. как испытание- терпения.. а если ещё и с юмором.. то это ещё и заряд- на целый день хорошим настроением..
Отец Небесный! Волю Твою вижу во всем и Любовь сохраню
Да выпей уже валерьянки)))
Бывает) Но это ж люди. Чтобы стать более спокойнее, стоит попробовать медитацию, она супер!
Сократите время сна. Один месяц это 720 часов. Каждый день это 24 часа и с этим временем нужно обращаться бережно. Стандартный распорядок рабочего дня взрослого человека это деление времени на три по восемь: 8 часов на сон, 8 на работу и 8 часов остаётся на всё остальное (из которых в крупных городах 3-4 часа уходит только на дорогу). Сон – это то, чем в данном случае можно и следует жертвовать. Взрослому человеку достаточно 6 часов в день для здорового и полноценного сна. Лишние два часа каждый день за год выливаются в пресловутые 720 часов – считайте, что вы получаете дополнительный месяц жизни.
Отдохнуть, тогда и отпускает.
Весеннее обострение...)

расматривай одежду людей))))))))) (шутка) а так продумай что будет минут через 15-20/а так посиди в телефоне)