Психология

Как выбираете самую быструю очередь в магазине?)

Альфия Пушкина
Я на Арбате работаю и каждый день хожу за творожком на обед в 7-й континент.. супермаркет ..))
так вот там толпы иностранцев... особенно корейцы ..они тоннами скупают сервелат..))) так вот они почему то всей группой встают в одну-две очереди... хотя касс десяток)))
Я выбираю где меньше иностранцев.))))

Маруська, приветик)))
Ирина Фролова
Лучший ответ
Альфия Пушкина Приветик!)) Гелечка)
Смотрю сколько товара у людей набрано и как работает кассир.
Oksana Sang Na Kuvaldina
Не выбираю. Мне почему то очереди не попадаются.
Смотрю, насколько проворно работает продавец
Ольга Мазур
Всегда ошибаюсь...)
Учи матчасть, джана))... Законы Мэрфи:

"Соседняя очередь всегда движется быстрее.
Как только вы перейдете в другую очередь, ваша бывшая начинает двигаться быстрее. "))

Следствие Кентона:
"Ваше метание туда-сюда взвинчивает обе очереди." ))
Да уж, выбираю)) Но все равно - неправильно. Закон подлости. Не умею, видимо)
Это как на машине. Соседний ряд двигается быстрее. Но стОит перестроиться... )))
да, и желательно к знакомой проворной кассирше,
но если одинаково, то жду..
Zvaida Karabasova
Занимаю во все кассы, и ругаюсь потом, что не пускают. Мне весело, покупателям - тоже,
Сразу видно сколько товаров в корзине, расторопный ли человек и ещё скорость кассира важна)
Anna Haar
так то спешить не куда... выбираю симпатичного кассира... )))
Наугад
Майя Глбова
Во-первых кассир, нужно сразу понимать опытный он или нет, реально бесят тормоза.
Во-вторых если в очереди бабушка то лучше сразу встать в другую, пока она свою мелочь достанет и просыпет то ты постареешь и бабушку там похоронишь еще.
Ну и еще если где-то есть двойная очередь лучше туда встать чем там где только 1 касса, встаешь посередине и следишь за продвижением )
А еще если у участницы очереди приличная попка то можно и подождать побольше, время пройдет незаметнее хД
очередь за айфон 7))))))
Nasya Olegovna
Не хожу вообще !!!
всё равно прогадаю, поэтому становлюсь в первую попавшуюся