Я никогда не ругаюсь в очередях и вообще публично. Что бы меня заставить орать, нужно очень хорошо вывести из себя. И то ругань моя редко бывает прямо оскорбительной, эмоции выражаются интонациями и громкостью голоса, а не хамством. Нахамить просто так или даже когда меня вывели я не могу почему то.
Так или иначе, но в очередях в конфликты не вступаю и даже с теми, кто сам их провоцирует, просто извинюсь и все. Собственно никогда и разговоров в очереди ни с кем не завожу. Почему то, даже когда не жаловался на слух. очень плохо мог воспринимать, слышать что непосредственно мне говорит человек в таком месте, вот что говорят люди за пару метров от меня между собой, это с легкостью. Но когда обращаясь ко мне, не доходит. Видимо я не настроен на разговоры. А уж на скандалы и подавно.
С другой стороны если все же кому то вдруг удастся раздразнить ( всякое ведь может быть) то не завидую ни ему, ни всем присутствующим. Будет очень громко и долго. Минут на 15 мой монолог тогда гарантирован. И все в повышенном тоне. Пока такое бывало лишь с глазу на глаз или при небольшом числе свидетелей, скорее невольных.
Мне непонятно удовольствие от " полаяться" и качания прав.
Да и все в очереди для меня безлики, в том собственно есть и проблема, очень плохо запоминаю за кем же я и кто за мной. Даже повторяю про себя список " примет" Но вот снимет человек верхнюю одежду или наоборот оденет и все, начинается мысленный перебор всех, "тот или не тот".
В общем люди для меня фон. Вот хорошо знакомые выделяются очень резко, контрастно, рельефно. и заметны даже на большом расстоянии. учитывая плохое зрение по сути непонятно как. Но только хорошо знакомые или близкие родственники. Вот с теми я вполне могу поругаться, конечно когда посторонних рядом нет. Причем их наличие, то есть и невозможность прямо говорить, только усиливает раздражение.
Если мне приперло ругань закатить, выберу близкого родственника, стану сдавленно шипеть пока не окажемся наедине и тогда устрою концерт.
Психология
По каким признакам вы выбираете собеседника в очереди? А с кем полаяться?
Катя Перегородина
Как вкусно Вы это рассказали. Благодарю.
Александра Самолова
ни фига себе стену выстроил между собой и людьми. Страха к людям много.ни видеть ни слышать не хочешь.
не выбираю, само собой разговор завязывается,
а с кем не завязывается. . тоже не лаюсь, я мщу - не отвечаю, знаешь как лающему обидно, когда его игнорируют :))
В очереди лаяццо?!!! Единственное место где люди бояццо друг друга потерять!
Катя Перегородина
Ой, а я уже пропустила. ..И предупреди, шоб больше не занимали.
Привет!
"полаяться" это не моё,а как собеседника обычно выбирают меня...
а хто взади кавыряицо в маей сумке.
ну раз рядом стоит. то и собеседник значит... недляполаяться.... я спокойна)
С кем полаятся сам находится как раз под горячую рукку. Я даже обычно радуюсь. а в собеседники улыбчивые глаза .