Психология

По каким признакам надо выбирать подходящую тебе женщину? Есть ли здесь какие-то критерии выбора?

обращение только к женатым или к тем, у кого есть опыт семейной жизни!
Liliya Issakova
Единственный критерий - любовь. Если есть истинные чувства, то все остальное мелочи.
Татьяна Пургина
Лучший ответ
в церкви лили в библиотеке

sl
А*
Ася *****
идеал-это работник общепита (столовая и т. д. ) Ну и что бы мешок картошки поднять могла. Это идеал ...
По зову сердца.
Liliya Issakova это как? сегодня сердце позвало, а завтра - блямс! -отозвало? или по другому?
Допустим, ты хочешь купить себе новую обувь. Ты заходишь в магазин, и твое внимание привлекает пара красивых туфель. Ты их примеряешь, но, увы, они тебе жмут. Как ты поступишь? Все равно их купишь или поищешь другие? Дело ясное — придется поставить их на место и искать дальше. Мало удовольствия носить обувь, которая тебе не по размеру!
Похоже дело обстоит и с выбором спутника жизни. Возможно, твое внимание привлечет не один человек. Но тебе подойдет далеко не каждый. Ты все-таки хочешь, чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели.
Здоровую, молодую, чтоб детей здоровых рожала, красивую, чтоб реже тянуло ходить налево, хозяйственную, чтоб приятно было в уютный дом возвращаться, мудрую, чтоб знала, когда промолчать, а при неободимости могла дать хороший совет. И еще, что бы не очень ревнивая была.
Вика Колмыкова
размах ее крыльев должен быть примерно равен твоему.
Tanya Forever
Мужики как точно все расписали, а бабы все воркуют про абстрактную любовь. Извините, если придешь после смены, а тебя вкусно и сытно не накормят, в доме будет беспорядок и еще к ней подружка п... болка придет, то это уже не мелочи. Я уж лучше один, без любви, буду жить)
Татьяна Пургина Если Вам не знакомо это чувство,то это не значит,что оно абстрактно.
1) с которой не скучно молчать.
2) нравиться смотреть на спящую.