Психология

Что нужно, чтобы совпали критерии выбора двух людей?

Лиза Макеева
Пообщаться, узнать получше друг друга и всё обсудить))
Ольга Мизик Ольга
Лучший ответ
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть то, что скрыто в сердце человека .
К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? .Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Ольга Терещук
Лиза Макеева Опыт-великая вещь) с благоразумием и умением уступать практически нет проблем)
Так это... вот они Критерии и нужны....
Лиза Макеева ))ну не во главу угла ж)) хотя мимо такой фактуры не пройдёшь)
Это особенности построения души. Необходимость работы с определенного типа энергией.
Да ладно. Зайдите на какую-нибудь мамбу и убедитесь, что критерии совпадают намного более чем у двух людей.
Лиза Макеева А Вы откуда знаете?)
а зачем тому, кто любит арбуз, убеждать другого перестать любить свиной хрящик???? что за ерунда??? а не проще ли уважать выбор друг друга и не лезть со своим "вИдением" всего и вся???))
Татьяна
Лиза Макеева )видимо, затем, чтобы второй не остался голодным, если кроме арбуза, на столе ничего нет...) образно выражаясь)
Лиза Макеева У Вас глаза на заднице, судя по ответу)) протрите))
Единомыслие
Денис Семёнов
такое согласовывается на небесах
совсем немного и одновременно огромное множество всего.
Если вы найдете такого человека, вам уже будет не важно, что было нужно, Чтобы его найти)
Любовь
Almira Amirova
а я дыни